«Промитеас» — «Олимпиакос»: прогноз на матч чемпионата Греции

Greek Basket League Playoff

Прогноз и ставка на «Промитеас» — «Олимпиакос» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 1 июня состоится второй матч в серии, где гости могут удвоить преимущество. Что из этого получится? - узнайте ниже.

Промитеас — Олимпиакос. Прогноз на матч чемпионата Греции (1 июня 2022 года)

Анонс матча

Промитеас

Команда Макиса Ятраса и сам главный тренер могут быть довольны своим результатом в этом сезоне. По ходу основного турнира клуб занял пятую строчку, однако в рамках плей-офф удалось проявить себя вполне, хотя еще не конец и борьба продолжается.

«Промитеас» уверенно разобрался с АЕКом в 1/4 финала, так как для этого понадобилось всего два матча. В полуфинале коллектив уже ждал «Олимпиакос», который является одним из главных претендентов на чемпионство. Первый поединок команда из города Патры провела на выезде, где просто разгромно уступил сопернику (73-116). Гости проиграли по всем аспектам, но могут реабилитироваться на домашней арене.

Олимпиакос

«Красно-белые» заняли первую строчку в рамках основного турнира, правда, борьба шла до последнего матча. Команде удалось всего на одно очко опередить ближайшего преследователя в лице «Панатинаикоса». За этот период ребята Георгиоса Барцокаса уступили только один раз.

На старте плей-офф «Олимпиакос» не оставил шансов «Перистере», хотя в этом никто не сомневался. Две уверенные виктории - и клуб в полуфинале, где также провел первую встречу серии на высоком уровне. Под горячую руку Тайлера Дорси и компании попал «Промитеас», который выглядел просто растерянным (116-73).

Тренды

СтавкаТотал «Олимпиакоса» больше 88.5

В четырех из пяти последних матчах чемпионата Греции клуб пробивал тотал

1.861xstavka

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В двух из пяти последних личных поединках игра начиналась точным трехочковым броском

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.611win.comФора Олимпиакоса (-13.5)

Первый матч серии показал, что игроки «Промитеаса» не дотягивают до уровня соперника. В обороне было очень много провалов, но подопечные Макиса Ятраса надеются, что на домашней арене удастся хотя бы проявить характер.

«Олимпиакос» идет достаточно уверенно и просто ровняет соперников под одну планку. Коллектив настроен очень серьезно и вряд ли планирует затягивать серию, тем более в этом сезоне клуб на выезде демонстрирует фантастическую игру. На наш взгляд, у хозяев нет шансов.

Наш прогноз - фора (-13.5) очков на Олимпиакос за коэффициент 1.61 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.541win.comТотал больше 156.5

Хозяевам нужно сравнивать счет, то есть придется идти вперед. У гостей все в порядке с атакой, соответственно, ожидаем зрелищное и результативное противостояние.

Вторая ставка – тотал больше 156.5 очков за 1.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии