АСВЕЛ — «Дижон»: прогноз на матч чемпионата Франции

Pro A Playoff

Прогноз и ставка на АСВЕЛ — «Дижон» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. 1 июня команды сойдутся в первом матче полуфинала, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто готов лучше? - узнайте ниже.

АСВЕЛ — Дижон. Прогноз на матч чемпионата Франции (1 июня 2022 года)

Анонс матча

АСВЕЛ

Коллектив Теренса Паркера занял первое место по итогам основного турнира, потому от ребят ожидали хорошей игры и во время плей-офф. Первый раунд начался с сенсационного домашнего поражения от «Шоле», которое стало настоящей пощечиной (70-74).

Сложилось такое впечатление, что АСВЕЛ просто недооценил соперника. Вторая встреча прошла уже в совсем другом ключе и под диктовку клуба из Виллербана (82-66). Было заметно, что игроки проснулись и включились в борьбу, хотя путевка в полуфинал досталась в настоящей рубке (84-82). Крис Джонс был одним из лучших в составе хозяев, ведь набрал 17 очков.

Дижон

«Черно-белые» показали не самый худший результат в рамках регулярного чемпионата Франции, но время от времени проваливались. Команде удалось занять пятую строчку, поэтому в 1/4 финала клуб Ненада Марковича встретился с «Лиможем».

«Дижон» комфортно чувствовал себя в серии против непростого соперника, ведь в первом матче уверенно победил на выезде (94-70), а затем дожал конкурента в родных стенах (70-68). Коллектив движется в правильном направлении, правда, чем ближе к финалу, тем больше растет конкуренция. На очереди гостевое противостояние, которое не обещает получиться простым.

Тренды

СтавкаТотал «Дижона» больше 75.5

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.861xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.79PinUp.comФора АСВЕЛа (-7.5)

В предыдущем раунде плей-офф «Дижон» показал, что готов включаться в борьбу. Команда прекрасно понимает, что в этот раз придется противостоять более мощному сопернику, однако дороги назад нет, ведь впереди только битва за финал.

АСВЕЛ заставил понервничать своих болельщиков, особенно после поражения в первом матче плей-офф, однако вовремя взял ситуацию под контроль. Вряд ли в этот раз ребята Ненада Марковича позволят себе сыграть вполсилы, тем более на домашней арене. Мы предполагаем, что у хозяев больше шансов на успех.

Наш прогноз – фора (-7.5) очков на АСВЕЛ за коэффициент 1.79 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.56PinUp.comТотал больше 155.5

Хозяева нацелены сыграть первым номером, тем более что поддержка родных трибун им гарантирована. Скорее всего, «черно-белые» рискнут и постараются максимально навязать борьбу оппоненту. Мы предполагаем, что в такой ситуации общий тотал будет пробит.

Вторая ставка – тотал больше 155.5 очков за 1.56

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии