FURIA — Cloud9: прогноз на матч IEM Dallas

Intel Extreme Masters Season XVII - Dallas - Group Stage
Даллас
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на FURIA — Cloud9 + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:30. В рамках IEM Dallas FURIA выяснит отношения с Cloud9. Кому отдать предпочтение в этой встрече?

FURIA — Cloud9. Прогноз на матч CS:GO (31 мая 2022 года)

Анонс матча

Furia eSports

FURIA занимает седьмое место в мировом рейтинге и значительно подняли свой класс. Команда стала играть намного стабильнее и регулярно навязывает плотную борьбу сильным соперникам. Подчеркнем, что на прошедшем мейджоре бразильцы выбрались в четвертьфинал, где всё же из-за давления живой аудитории уступили Spirit со счётом 0:2.

Но в рамках IEM Dallas «фурия» отлично проявила себя в стартовом поединке со своими соотечественниками и одержала победу со счётом 16:9 на Mirage. Нельзя не сказать о том, что на всех мапах, за исключением Dust2 и Inferno, коллектив имеет более 55% винрейта, что является классным показателем.

Cloud 9

Cloud9, бывшие Gambit, опустились на девятую строчку в рейтинге из-за провального выступления на мейджоре в Антерпвене. Напомним, что команда не сумела выбраться в стадию легенд, уступив в трех матчах подряд. Плюс ко всему, «облака» неожиданно проиграли Imperial со счётом 1:2.

Но на этом первенстве команда наверняка желает проявить себя с лучшей стороны и реабилитироваться за плохой результат. В дебютном же поединке против Liquid россияне праздновали успех со счётом 16:6 и позволили взять сопернику всего-навсего шесть раундов на карте Vertigo, хотя до этого сыграли на этой мапе лишь дважды.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Два предыдущих матча между командами завершились со счётом 2:0

1.90winlineru

Прогноз и ставки

1.641xBet.kzПобеда Cloud9

Cloud9 горят желанием реабилитироваться за провальное выступление на мейджоре и наверняка будут выкладываться в каждом поединке. Ранее у «облаков» не возникало проблем при встрече с бразильцами и зачастую обыгрывали их со счётом 2:0. В тактическом плане россияне значительно превосходят оппонента, поэтому предлагаем сделать ставку на их успех.

Наш прогноз - победа Cloud9 за 1.64 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии