Финляндия — Канада: прогноз на матч Чемпионата мира

World Championship Final Stage
"Нокиа-Арена", (Тампере)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Финляндия — Канада + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. В рамках финала Чемпионата мира Финляндия сразится с Канадой. Смогут ли хозяева турнира разобраться с «кленовыми»? - узнаем из нашего прогноза.

Финляндия — Канада. Прогноз на матч Чемпионата мира (29 мая 2022 года)

Анонс матча

Финляндия

Финляндия является хозяйкой этого первенства, поэтому была обязана выдать достойный результат. Суоми пока что потерпели только одно поражение на турнире и уступили по буллитам Швеции (2:3 Б), но в остальных поединках праздновали победу. Но если на групповой стадии финны отличались безупречной игрой в защите, то в плей-офф ситуация изменилась.

Напомним, что они пропустили две шайбы от Словакии (4:2), а также трижды позволила отличиться США (4:3). Однако при этом сборная здорово пользовалась своими моментами. Заметим, что Финляндия обладает неплохой линией атаки, а самым результативным игроком в составе остается Микко Лехтонен, в активе которого десять баллов по системе гол+пас.

Канада

У Канады вновь получился непростой путь на этом турнире. Команда в очередной раз испытала проблемы на групповой стадии, но зато в плей-офф себя проявляет с лучшей стороны. «Кленовые» в четвертьфинале сотворили невероятное и отыгрались со счёта 0:3 против Швеции, добыв викторию в овертайме (4:3 ОТ).

1/2 финала получилась менее напряженной, так как канадцы разгромили Чехию со счётом 6:1, при этом все пятерки отметились результативными действиями на площадке. Большую роль играют Мэтью Барзал и Пьер-Люк Дюбуа, которые являются главными вдохновителями атаки.

Тренды

СтавкаИТ Канады больше 2 шайб

В четырех матчах из пяти Канада забивала больше двух голов

1.701xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти с участием финнов было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

2.35fonbetru

Прогноз и ставки

2.741win.comПобеда Канады

Финляндия будет пользоваться огромной поддержкой своих болельщиков, и преимущество в этом плане будет на ее стороне. Однако Канада после волевой победы над Швецией наверняка обрела уверенность в своих силах и уже не хочет упускать возможность стать чемпионом и повторить свое достижение. Считаем, что у «кленовых» имеются неплохие шансы на успех, ведь линия атаки у них выглядит намного мощнее.

Наш прогноз - победа Канады за 2.74 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comИТ Канады больше 2 шайб

Во всех матчах, за исключением одного, Канада отличалась более чем двумя заброшенными шайбами. Канада показывает высокую результативность на этом турнире, а финны в двух прошлых встречах не очень надежно смотрелись в защите.

Ставим на индивидуальный тотал Канады больше 2 шайб за 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Канады
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии