Мариуш Пудзяновски — Михал Матерла: прогноз на KSW

Vulcan Fight Series
Atlas Arena (Лодзь)

Прогноз и ставка на Мариуш Пудзяновски — Михал Матерла + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 00:30. 29 мая на турнире KSW 70 пройдет интригующий поединок в тяжелом весе между Мариушем Пудзяновски и Михалом Матерла. Хайповые бои в польской организации всегда приковывают особое внимание. Кто окажется предпочтительнее в этом сражении? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Мариуш Пудзяновски — Михал Матерла. Прогноз на KSW (29 мая 2022 года)

Анонс матча

Мариуш Пудзяновски

Мариуш Пудзяновскипришел в ММА из силовых видов спорта и достаточно быстро адаптировался в этой стезе. Польский богатырь одержал 16 побед и потерпел семь поражений. Ему сейчас 45 лет, но он продолжает радовать поклоников яркими выступлениями. Сейчас Мариуш идет на серии из четырех досрочных побед. Каждый бой выиграл нокаутом. Его конек - это физическая мощь и нокаутирующая сила.  

Михал Матерла

Михал Матерла еще более опытный польский боец, который имеет в послужном списке 31 победу и восемь поражений. Он заметно моложе будущего противника, ему всего лишь 38 лет. Еще пару лет Михал вполне может выступать на высоком уровне и зарабатывать отличные деньги. К тому же, у Матерлы всесторонний набор навыков, он отлично себя чувствует как в стойке, так и на земле. Боец является бывшим чемпионом организации, поэтому узнаваемый на родине и уважаемый.

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 0.5

Обычно Мариуш Пудзяновски завершает свои бои в первом раунде  

2.711xstavka

Прогноз и ставки

1.531xBet.kzпобеда Матерлы

В габаритах ощущается преимущество у Мариуша, но он заметно старше своего будущего противника. Также Матерла определенно сильнее, как ММА боец. Он имеет больше опыта и универсален, у него нет объективно узявимых сторон. Конечно, Пудзяновски в традиционной манере может задавить своими габаритами, но если вдруг противнику удастся пережить стартовый натиск, то в дальнейшем он просто уничтожит своего визави.

Полагаем, что встреча не получится конкурентной и Михал покажет, кто здесь явный фаворит. Благодаря своим различным умениям, опыту, а также более молодому возрасту он сумеет превзойти столь крупного и колоритного монстра, как Мариуш Пудзяновски.

Прогноз – победа Матерлы. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии