«Тампа-Бэй Рэйс» — «Майами Марлинс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Тропикана Филд», (Сент-Питерсберг)

Прогноз и ставка на «Тампа-Бэй Рэйс» — «Майами Марлинс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:40. В рамках серии между лигами состоится флоридское дерби - «Тампа-Бэй Рэйс» примет «Майами Марлинс», с которым редко испытывает сложности на своей арене. Удастся ли «скатам» 25 мая вновь разобраться с неубедительным противником и поправить свое турнирное положение? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй Рэйс — Майами Марлинс. Прогноз на матч МЛБ (25 мая 2022 года)

Анонс матча

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа-Бэй Рэйс» на прошлой неделе начала показывать более достойные результаты, по которым стало заметно, что коллектив Кевина Кэша набирает привычные обороты. Даже в двух допущенных проигрышах от «Балтимор Ориолс» (6:8, 6:7) «скаты» смотрелись очень солидно.

Южане добыли четыре победы за минувшие семь дней, поднялись на пятую строчку в Американской лиге и имеют неплохие шансы оказаться еще выше, учитывая несколько игр в запасе по сравнению с конкурентами. В стартовом поединке дерби Флориды «на насыпь» выйдет Шейн Маккланахан (3-2), имеющий хорошую статистику на этом отрезке сезона.

Майами Марлинс

«Майами Марлинс» не могут похвастать такими успехами, как их соседи по штату, и пока идут лишь на 11-й позиции в таблице Национальной лиги, имея в активе процент побед 0.450. Подопечные Дона Маттингли не смогли дома переиграть «Атланту Брейвс» в недавней серии (3:5, 3:4 и 4:3), хотя упорно цеплялись за результат в каждом поединке.

Кайл Гибсон (4-1) начнет первым в дерби в качестве питчера, имея самую лучшую статистику «на насыпи» среди своих партнеров.

Тренды

Ставка1-й иннинг: победа «Тампы-Бэй Рэйс»

В трех предыдущих домашних играх клуб дважды выигрывал в стартовом отрезке

3.981xstavka

СтавкаТотал ранов в матче больше 7.5

В пяти последних очных встречах на поле «Тампы-Бэй Рэйс» такая ставка проходила четыре раза

2.50Melbet

Прогноз и ставки

1.89Melbet.kzфора (-1) на «Тампу-Бэй Рэйс»

«Скаты» явно находятся на подъеме и два проигрыша на прошлой неделе были, скорее, досадной случайностью. Команда хороша по всем линиям и намерена добиться успеха в стартовом поединке. Что касается представителей Майами, то они, конечно же, окажут сопротивление более именитому оппоненту, но вряд ли смогут долго конкурировать на равных. Разница в классе между коллективами значительная, да и на своей земле «Тампа-Бэй Рэйс» почти никогда не испытывает сложностей с майамцами.

Скорее всего, хозяева убедительно одержат верх. Прогноз - фора (-1) на «Тампу-Бэй Рэйс». На такой исход в БК Мелбет предлагают коэффициент 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.8%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии