«Бостон» — «Майами»: прогноз на матч НБА

NBA Playoffs
TD Garden

Прогноз и ставка на «Бостон» — «Майами» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 24 мая пройдет четвертый матч в серии, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Сравнют ли «кельты» счет? - узнайте ниже.

Бостон — Майами. Прогноз на матч НБА (24 мая 2022 года)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» проводят просто отличный сезон. Команда ведет борьбу за путевку в финал, при этом оставила позади звездный «Бруклин» (4-0) и разобралась с действующим чемпионом «Милуоки» (4-3), хотя в той серии была настоящая рубка.

В третьем раунде плей-офф «Бостон» вышел на «Майами», правда, начал с выездного поражения (107-118). Подопечные Айме Удоки собрались с силами и со второй попытки показали характер (127-102). Джейсон Тейтум и Маркус Смарт здорово проявили себя в атаке, что помогло сравнять счет. Возвращение на домашнюю арену автоматически давало преимущество «Селтикс» в третьей встрече, но хозяева не воспользовались им (103-109).

Майами

«Огоньки» итак были крепким орешком, но в этом сезоне они превратились в ведущий коллективом лиги. Ребята Эрика Споэльстры заняли первую строчку в Восточной конференции, поэтому к стадии плей-офф подошли в отличной форме.

Первыми под горячую руку «Майами» попала «Аталанта» (4-1), а затем «Филадельфия» не смогла ничего поделать с соперником (4-2). Можно сказать, что игроки «Хит» без проблем вышли в финал Востока, где ведут в серии против «Бостона». Следующая встреча пройдет на арене «ТД Гарден», поэтому тяжело будет добиться положительного результата, хотя в этой серии гостям уже однажды удалось оформить викторию на выезде (109-103).

Тренды

СтавкаТотал «Бостона» больше 104.5

В четырех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.601xstavka

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В трех последних личных поединках игра начиналась точным трехочковым броском

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФора Бостона (-4.5)

«Майами» умеет ловить соперников на ошибках, поэтому тот факт, что команда лидирует в серии, мало кого удивляет, хотя не все так просто. По ходу плей-офф «огоньки» еще не встречали такого мощного оппонента, как «кельты», явно пока рано расслабляться.

«Бостон» действительно вышел на новый уровень, причем в начале сезона произошла смена главного тренера, то есть коллектив сумел быстро перестроиться, а это дорогого стоит. «Селтикс» уступают в серии, однако следующая встреча пройдет дома, так что есть большая вероятность, что хозяева сделают все возможное, чтобы сравнять счет.

Наш прогноз - фора (-4.5) очка на Бостон Селтикс за коэффициент 1.60 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.53PinUp.comТотал больше 202.5

Как показали три предыдущих поединка, борьба только начинается. Соперникам присуща защитная манера игры, однако в финале Востока они часто открываются. Мы предполагаем, что в следующем противостоянии общий тотал снова будет пробит.

Вторая ставка – тотал больше 202.5 очков за 1.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии