Младенович – Фернандес: прогноз на матч Ролан Гаррос

Roland Garros WTA
Court Suzanne-Lenglen
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

Прогноз и ставка на Младенович — Фернандес + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. Сумеет ли 22 мая в первом круге Ролан Гаррос Кристина Младенович навязать борьбу Лейле Фернандес? Предлагаем ознакомиться с прогнозом на матч.

Кристина Младенович – Лейла Фернандес. Прогноз на матч Ролан Гаррос (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Кристина Младенович

Кристина Младенович с начала года в туре выиграла только два матча, потерпев при этом десять поражений. Такие ужасные результаты привели к тому, что француженка покинула пределы топ-100 и на сегодня является только 110-й ракеткой мира.

Нельзя сказать, что Кристина все свои матчи полностью проваливает. Регулярно она успешно начинает поединки, часто выигрывает стартовые партии, но довести дело до логического завершения и победы у нее не получается. В итоге, эмоции бьют через край и все заканчивается поражениями. Отметим, что только в двух из десяти проигранных матчей Младенович не разыгрывалось хотя бы 18 геймов.

Лейла Фернандес

Лейла Фернандес поднялась в рейтинге WTA на 17-е место. Это лучший результат в карьере 19-летней канадки. При этом нельзя сказать, что у нее выдающиеся показатели по сезону – 12 побед и семь поражений.

На грунте канадская теннисистка ощущает себя не слишком уверенно. На трех проведенных турнирах ей удалось одержать всего две победы. Причем ни о каких разгромах речи не шло – в трех сетах обыграла Петкович и Павлюченкову. Явно еще мало опыта игры на грунте у Лейлы.

Тренды

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех из пяти предыдущих матчей Младенович во второй партии игралось менее 9.5 геймов

1.50winlineru

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В четырех из пяти матчей Фернандес на грунте игралось по три сета

2.90fonbetru

Прогноз и ставки

1.65Fonbet.kzтотал больше 18

В предстоящем матче предлагаем при выборе ставки пойти от статистики теннисисток. Ферннадес провела на грунте в этом сезоне пять матчей и во всех из них разыгрывалось более 18 геймов. Младенович с начала года на всех покрытиях проиграла десять матчей и только два раза в этих поединках не пробивался тотал в 18 геймов. Зачастую Кристина мощно проводит один отдельно взятый сет, что приводит к пробитию тотала, чего мы ждем и сегодня.

Наш прогноз – тотал больше 18 геймов за коэффициент 1.65 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.6Fonbet.kzМладенович с форой (+1.5) по сетам

Фернандес нельзя назвать специалистом по игре на грунте. Канадская теннисистка отдавала сеты на этом покрытии Петкович и Павлюченковой, которая полностью не восстановилась после травмы. Думаем, стоит сегодня рискнуть и с высоким коэффициентом заиграть ставку на выигранный сет в исполнении Младенович, которая на отдельно взятом отрезке игры может поймать кураж.

Вторая ставка – победа Младенович с форой (+1.5) по сетам за 2.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии