Анисимова – Осака: прогноз на матч Ролан Гаррос

Roland Garros WTA
Court Suzanne-Lenglen
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

Прогноз и ставка на Анисимова — Осака + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. Одним из самых ожидаемых матчей первого круга Ролан Гаррос является противостояние Аманды Анисимовой и Наоми Осаки. Кто пройдет дальше по турнирной сетке 23 мая? – можно узнать из нашего прогноза.

Аманда Анисимова – Наоми Осака. Прогноз на матч Ролан Гаррос (23 мая 2022 года)

Анонс матча

Аманда Анисимова

Аманда Анисимова сумела «выстрелить» на Ролан Гаррос в 2019 году. Тогда молодая теннисистка пробилась в полуфинал. На двух последних стартах в Париже таких результатов у нее не было – третий круг в 2020-м и поражение на старте от Вероники Кудерметовой год назад.

В этот раз у представительницы США имеет неплохие шансы вновь заявить о себе в Париже, хотя с турнирной сеткой и не повезло. Аманда отлично идет по сезону, выиграла 20 матчей в туре из 28. Причем на грунте у нее на трех турнирах было десять побед.

Наоми Осака

Наоми Осака на сегодня является только 38-й ракеткой мира. Стабильной игры в ее исполнении мы не видим. Только отдельные всплески, например, финал Майами.

На грунте на протяжении всей карьеры японская теннисистка не впечатляет и сама признается, что так и не научилась играть на этом покрытии. В 2022 году Наоми сыграла на грунте только в Мадриде, где уже во втором круге уступила Соррибес-Тормо (3-6 ,1-6). С турнира в Риме Осака снялась из-за травмы голеностопа. Явно не в лучшей форме и без серьезной игровой практики пребывает сейчас бывшая первая ракетка мира. Отметим, что на трех последних стартах в Париже далее третьего круга ей не удавалось пробиваться.

Тренды

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

В пяти предыдущих матчах с участием Осаки во второй партии игралось менее 9.5 геймов

1.62winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

Такая ставка была выигрышной в четырех из пяти последних матчей Анисимовой

2.26Melbet

Прогноз и ставки

1.62Fonbet.kzпобеда Анисимовой

В Париже у Осаки появляется возможность взять реванш у Анисимовой за поражение в начале года на Австралиан Оупен. Однако предпосылок к этому нет. Все же грунт не самое успешное покрытие для Наоми, игровой практики и каких-либо достижений на подходе к турниру также не было у японки.

При этом Анисимова стабильно и уверенно отыграла три грунтовых турнира, выиграв десять матчей. Думаем, на сегодня по всем параметрам представительница США сильнее бывшей первой ракетки мира.

Наш прогноз – победа Анисимовой за коэффициент 1.62 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Fonbet.kzтотал больше 21

У Анисимовой в нынешнем сезоне не так много убедительных разгромных побед на грунте. Часто Аманда теряет концентрацию по ходу поединков, что приводит к затяжным противостояниям. В личной встрече в Мельбурне соперницы сыграли три сета. Ожидаем, что и сегодня будет сыграно более 21 гейма

Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Анисимовой
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии