Казахстан — Германия: прогноз на матч Чемпионата мира

World Championship Preliminary Round Grp. A
Ледовый Дворец, (Хельсинки)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Казахстан — Германия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. В рамках Чемпионата мира 22 мая нас ожидает поединок Казахстана и Германии, на который мы сделаем прогноз. Стоит ли брать победу немцев?

Казахстан — Германия. Прогноз на матч Чемпионата мира (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Казахстан

Казахстан занимает последнее место в турнирной таблице и рискует вылететь в другой дивизион, поскольку по-прежнему не набрал ни одного очка. Сборная потерпела поражение в основное время во всех пяти поединках. Подчеркнем, что в каждой встрече, за исключением матча с Францией, она пропускала более двух шайб.

Буквально вчера казахстанцы обидно уступили Словакии, хотя владели преимуществом вплоть до середины второго периода. Ключевую роль в поражении сыграло пятиминутное удаление Павла Акользина, в течение которого дружина Юрия Михайлиса пропустила дважды. Стоит сказать о том, что у команды страдает бросковая активность, и она не преодолевает отметку в 20 бросков.

Германия

Германия потерпела поражение только в стартовом поединке против Канады (3:5), а в последующих четырех встречах праздновала успех. На данный момент сборная находится на третьей строчке таблицы и набрала в совокупности 12 баллов. Напомним, что немцы не без проблем расправились с Даней (1:0), но зато в предыдущем противостоянии с Италией добыли крупную победу со счётом 9:4.

При этом только в двух матчах коллектив Тони Сёдерхольма позволял оппонентам отличиться более двух раз, а в остальных играх здорово действовал в обороне. Но нельзя не упомянуть о том, что в списке травмированных по-прежнему находится Тим Штюцле, и с большой долей вероятности форвард уже не сыграет на турнире.

Тренды

СтавкаИТ Казахстана больше 1.5 шайбы

В трех прошлых матчах Казахстан забивал больше одного гола

1.881xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех поединках из пяти с участием немцев было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

1.92fonbetru

Прогноз и ставки

1.78marathonbet.kzКазахстан с форой (+2.5)

Вряд ли Германия будет тратить большое количество сил, ведь впереди ее ждет более важный поединок со Швейцарией. Казахстану необходимо цепляться за очки в каждом матче, ведь в любом другом случае он может просто-напросто вылететь из дивизиона. Учитывая то, что в прошлом году казахстанцам уже удавалось обыграть немцев, предлагаем поставить на плюсовую фору.

Наш прогноз - победа Казахстана с азиатской форой (+2.5) по шайбам за 1.78 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.88marathonbet.kzТотал меньше 5.5 шайб

Предыдущие матчи с участием Германии, как правило, получались нерезультативными. Если немцы постараются разобраться со своим оппонентом на классе, то и грядущая встреча пройдет менее, чем с шестью заброшенными шайбами.

Ставим на тотал меньше 5.5 шайб с кф 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии