Жанибек Алимханулы — Дэнни Дигнум: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
Resorts World Las Vegas (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Жанибек Алимханулы — Дэнни Дигнум + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 22 мая пройдет боксерский турнир, на котором состоится встреча Жанибека Алимханулы и Дэнни Дигнума. Боксеры оспорят между собой временный титул WBO в средней весовой категории. Оба остаются непобежденными, но кто потеряет этот статус? - ответ в нашем прогнозе.

Жанибек Алимханулы — Дэнни Дигнум. Прогноз (кф 2.60) на бой (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Жанибек Алимханулы

Жанибек Алимханулы - казахстанский боксер, ему 29 лет, профи рекорд (11-0-0). Семерых соперников Жанибек отправлял в нокаут. Ему удавалось стать чемпионом по версиям WBO Global и WBC в среднем весе. Свою профессиональную карьеру начал в 2016 году, а в любителях у него было свыше 300 поединков. В последнем бою Алимханулы расправился в восьмом раунде с Хассаном Н’Дам Н’Жикамом. 

Дэнни Дигнум

Дэнни Дигнум - боксер из Великобритании, ему 30 лет, а в его послужном списке числится 15 боев, в которых он добыл 14 побед и еще одну схватку свел вничью. Нокаутировать сумел восемь оппонентов, так что солидная нокаутирующая мощь у него тоже присутствует. Становился чемпионом Европы по версии WBO и трижды успешно защитил свой титул. В последнем бою удосрочил в шестом раунде Гранта Денниса. 

Тренды

СтавкаДосрочная победа Алимханулы

Семь боев из 11-ти Жанибек Алимханулы выиграл досрочно

1.251xstavka

Прогноз и ставки

2.61xBet.kzпобеда Алимханулы + тотал меньше 6.5 раундов

Небольшое преимущество в габаритах просматривается у британца. Однако едва ли этот нюанс пугает такого высококлассного боксера, как Жанибек. Его уровень бокса на две головы выше, он встречался с более топовой оппозицией и сильнее выглядит в любом компоненте боя. Дигнум не славится надежной защитой, он обычно пропускает очень много, что наглядно было заметно по бою с тем же Сироткиным.

Алимханулы - это совсем другой уровень, с ним избегают боев даже звезды мирового бокса, чтобы не подпортить свою репутацию. Однозначно Дэнни не тот противник, который мог бы доставить казахстанцу существенных хлопот. Скорее всего, нам дано будет здесь лицезреть одностороннее избиение, которое закончится досрочной победой фаворита. Считаем, что казахстанец может управиться с противником за шесть первых раундов.

Прогноз – победа Алимханулы + тотал меньше 6.5 раундов. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 2.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 08:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии