«Торино» — «Рома»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.85

Serie A
Олимпико Гранде Торино
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Торино» — «Рома» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. «Торино» проиграл «Роме» в первом круге, но ждать ли победы «волков» и 20 мая – ответ есть в прогнозе. Как закончится матч?

Торино — Рома. Прогноз (кф 3.85) и ставки на матч Серии А (20 мая 2022 года)

Анонс матча

Торино

«Торино» определенно ставил перед собой задачу пробиться в еврокубки по итогам сезона – подбор игроков позволял Ивану Юричу ставить перед собой такую амбициозную цель. Однако в первом круге «быки» выглядели очень слабо, особенно это касается выездных поединков, где в 19 матчах туринский клуб сумел добыть всего пять побед.

Уже в середине второго круга «Торино» выбыл из гонки за еврокубками, так и не сумев прибавить в стабильности. К последнему туру чемпионата «быки» подходят на 10-й строчке в таблице и теоретически еще могут продвинуться на позицию выше – «Верона» имеет всего на два балла больше. При этом 11-й «Сассуоло» отстает только за счет дополнительных показателей.

Рома

«Рома» явно была настроена провести сезон более сильно, чем прошлый, и добыть желанную путевку в Лигу Чемпионов. Однако командаЖозе Моуриньо уже на старте сезона позволила основным конкурентам уйти в серьезный отрыв и по итогам первой половины турнирной дистанции не являлась претендентом на финиш в первой четверке.

Пока «Рома» занимает шестое место в таблице с 59 очками, но рискует остаться вообще без еврокубков – восьмая «Аталанта» имеет всего на один балл меньше. В последнем туре «Рома» расписала ничью 1:1 с «Венецией», продлив серию без побед в чемпионате до пяти матчей.

При этом «Рома» сумела пробиться в финал Лиги Конференций, где вскоре встретится с «Фейеноордом».

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В шести последних домашних матчах «Торино» такой счет встречался трижды

8.101xstavka

Ставка«Торино» забьет во втором тайме

В двух последних матчах между клубами в Турине такая ставка была успешной

1.90fonbetru

Ставка«Рома» забьет во втором тайме

В двух последних домашних матчах «Торино» пропускал во втором тайме

1.57winlineru

Прогноз и ставки

2.051win.comпобеда «Ромы»

«Рома» на следующей неделе сыграет в финале Лиги Конференций, но это совершенно не означает, что сегодня римляне будут играть «спустя рукава» - ошибка может оставить их без еврокубков. Очевидно, что сегодня «волки» будут настроены только на победу и наверняка ее добьются – «Торино» уже не имеет турнирной мотивации и значительно уступает в классе.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – победа «Ромы». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.851win.comпобеда «Ромы» в один гол

«Рома», без сомнений, является фаворитом поединка – «волки» остро нуждаются в победе и встретятся с соперником, не имеющим уже турнирной мотивации. При этом вряд ли стоит ждать разгрома – «Торино» дома способен дать бой любому сопернику. Наверняка «быки» сделают ставку на оборону, вскрыть которую «Роме» придется постараться.

Второй нашей ставкой будет победа «Ромы» в один гол. Такое пари можно разместить за 3.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ромы»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Ромы» в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии