Давид Бенавидес — Давид Лемье: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
Resorts World Las Vegas (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Давид Бенавидес — Давид Лемье + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 22 мая в Вегасе на боксерском турнире во втором среднем весе поборются за временный титул WBC Давид Бенавидес и Давид Лемье. Сумеет ли Бенавидес продлить свою безумную серию побед, пройдя столь опытного противника? - ответ узнаете в прогнозе нашей редакции.

Давид Бенавидес — Давид Лемье. Прогноз на бой (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Давид Бенавидес

Давид Бенавидес 25-летний американский боксер рекордом из 25 побелд. Причем 22 победы ему удалось одержать досрочно нокаутом. По рейтингу WBC этот парень занимает первую строчку и многие элитные спортсмены избегают с ним поединка. Ранее уже Бенавидес владел титулом чемпиона мира по версии WBC, причем выигрывал его дважды. Давида можно назвать настоящим пахарем, который выкладывается на тренировках по максимуму. 

Давид Лемье

Давид Лемье опытный 33-летний канадский боксер, в графе которого числятся 43 победы и четыре поражения. На своем пути он успел повидать многое. 36 оппонентов Лемье удалось отправить в нокаут. Хотя он и идет сейчас на серии из пяти побед, но лучшие его годы точно позади. Бывший чемпион IBF и претендент на титул WBO. Когда-то канадец делил один ринг даже с Головкиным, но уступил техническим нокаутом.  

Тренды

СтавкаПобеда Бенавидеса нокаутом

Бенавидес одержал 22 победы нокаутом в 25-ти проведенных боях

1.171xstavka

Прогноз и ставки

1.631xBet.kzпобеда Бенавидеса + тотал меньше 6.5 раундов

В этой паре нас ожидает откровенное избиение одного из боксеров. Канадец уступает звездному Давиду Бенавидесу во всем. В первую очередь, бросается катастрофическая разница в габаритах, на второе место мы поставим разные умения в техническом оснащении. Третий момент - это то, что пик Лемье давно прошел. Он уже не тот, что раньше, да и в целом за свою долгую карьеру всегда уступал по-настоящему топовым оппонентам.

Думаем, что Бенавидес в играющей манере может довольно быстро разобраться с будущим противником. На начальном этапе карьеры американец довольно часто побеждал в первой половине боя. Думаем, что настал подходящий момент, чтобы вернуться к былым традициям, ведь соперник для этого полностью соответствующий.

Прогноз – победа Бенавидеса + тотал меньше 6.5 раундов. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.63

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии