Эрик Андерс — Чун Ен Пак: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Эрик Андерс — Чун Ен Пак + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 22 мая в Лас-Вегасе пройдет ивент UFC Fight Night 206. В средней весовой категории мы будем лицезреть любопытное сражение между Эриком Андерсом и Чун Ен Паком. Обоим довелось в предыдущих боях потерпеть неудачи и бойцы будут настроены реабилитироваться. Но кто окажется сильнее по итогу? - узнаете ответ в нашем прогнозе.

Эрик Андерс — Чун Ен Пак. Прогноз (кф 2.69) на UFC (22 мая 2022 года)

Анонс матча

Эрик Андерс

Эрику Андерсу 35 лет и он представляет США. В послужном списке этого бойца значатся 14 побед и шесть поражений. В UFC выступает приличный отрезок времени, никогда топом не являлся, но был крепким середняком.

В последнем бою Эрик уступил досрочно Андре Мунизу, который поймал его на свой коронный прием Армбар. Ранее Андресу удалось решением победить Даррена Стюарта. 

Чун Ен Пак

Чун Ен Пак представляет Южную Корею, имеет на счету 13 побед и пять поражений. Бойцу 31 год и на данном этапе у него положительный баланс побед и поражений в UFC. Тоже можно обозначить этого парня крепким середняком, но не более того.

В последнем бою проиграл нокаутом Грегори Родригесу. Кстати, впервые Пак уступает таким образом, ранее его никто не вырубал. У Чуна однозначно присутствует динамит в руках, ведь он потушил свет пяти оппонентам.

Тренды

СтавкаПолный бой - да

В последних четырех боях Пака был всего лишь один финиш

1.531xstavka

Прогноз и ставки

2.691xBet.kzпобеда Андерса

Эрик Андерс в своих боях постоянно пытается давить на соперников, используя природную мощь и силу. Чаще всего побеждает нокаутами, хорошо проявляет себя в стойке и умеет бороться. Пак больше полагается на свою ударку, а в грепплинге кореец не очень силен. Его дважды сабмитили и еще один раз нокаутировали, поэтому челюсть теперь тоже пробитая.

Вероятнее всего, Эрик вновь будет оказывать серьезное давление и пытаться забирать раунды в свою копилку за счет работы первым номером. Если функционалка не подведет американца, то он доведет дело до уверенной победы. Не исключаем также того, если Пак пропустит жесткий панч, то снова может оказаться в нокауте.

Прогноз – победа Андерса. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 2.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии