«Тампа-Бэй Рэйс» — «Детройт Тайгерс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Тропикана Филд», (Сент-Питерсберг)

Прогноз и ставка на «Тампа-Бэй Рэйс» — «Детройт Тайгерс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:40. В стартовом матче серии «Тампа-Бэй Рэйс» примет «Детройт Тайгерс», который провел очень неплохую неделю. Удастся ли «скатам» 17 мая остановить победный ход аутсайдера Американской лиги? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй Рэйс — Детройт Тайгерс. Прогноз (кф 2.07) на матч МЛБ (17 мая 2022 года)

Анонс матча

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа-Бэй Рэйс» после 35-ти поединков регулярного чемпионата имеет в активе процент побед 0.600 и располагается на четвертой строчке в таблице Американской лиги. Коллектив Кевина Кэша поджимает остальных лидеров общего зачета и вполне может подняться выше, учитывая уровень предстоящего противника. Недавняя серия против «Торонто Блю Джейс» прошла довольно уверенно со стороны «скатов», где они смотрелись прилично и в атаке, и при разрушении действий оппонента (5:2, 1:5 и 3:0).

Детройт Тайгерс

«Детройт Тайгерс» на прошлой неделе смог значительно поправить статистику собственных выступлений, разбив в домашней серии «Балтимор Ориолс» (4:2, 3:0 и 5:1). Эти успехи позволили подопечным Эй Джей Хинча довести процент своих побед до отметки 0.343, но пока еще они остаются на последнем месте в Американской лиге. Выезд к именитому оппоненту будет крайне непростым для «тигров» и в стартовой игре «на насыпь» отправится Алекс Фаэдо, имеющий не самую лучшую статистику в сезоне.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех предыдущих домашних играх «Тампа-Бэй Рэйс» такая ставка проходила всякий раз

1.721xstavka

СтавкаТотал ранов в матче больше 6.5

В пяти последних очных встречах на поле «Тампа-Бэй Рэйс» такое пари проходило четыре раза

1.51fonbetru

Прогноз и ставки

2.071xBet.kzфора (-1.5) на «Тампу-Бэй Рэйс»

Да, «тигры» неплохо расправились с другим аутсайдером таблицы, но выступать на поле «скатов» им будет крайне непросто. «Рэйс» очень хороши в последнее время да и раньше редко испытывали проблемы с детройтцами на своей земле. Полагаем, что хозяева постараются в стартовой встрече очень активно дать понять противнику, кто является фаворитом в этой серии, и есть основания полагать, что гости крупно уступят.

Скорее всего, «тигров» ждет разгром. Прогноз - фора (-1.5) на «Тампу-Бэй Рэйс». На такой исход в БК 1хСтавка предлагают коэффициент 2.07

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии