Паке – Шериф: прогноз на матч WTA Рабат

GP SAR La Princesse Lalla Meryem
Рабат, Марокко
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 482.1%
30 дней+ 231= 41- 2449.0%

Прогноз и ставка на Паке — Шериф + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:30. В одном из матчей первого круга турнира в Рабате 17 мая сыграют Хлоэ Паке и Маяр Шериф. Сумеет ли египетская теннисистка развить свою победную серию до шести матчей? – ответ в нашем прогнозе.

Хлоэ Паке – Маяр Шериф. Прогноз на матч WTA Рабат (17 мая 2022 года)

Анонс матча

Хлоэ Паке

Хлоэ Паке по ходу сезона никак не может закрепиться в топ-100. На сегодня французская теннисистка является только 102-й ракеткой мира. Причина в том, что на турнирах WTA у нее нет каких-либо достижений – всего одна победа с начала года. Более-менее успешные результаты Хлоэ демонстрирует только на не самых рейтинговых турнирах ITF.

В последний раз Паке выходила на корт на турнире в Париже. В первом круге тех домашних соревнований она проиграла Чжан Су Чжон (4-6, 1-6).

Маяр Шериф

Маяр Шериф здорово проявила себя на грунте в этом сезоне. Египетская теннисистка стала победительницей двух турниров – в Марбелье в начале апреля и в Карлсруэ на прошлой неделе.

Несомненно, к старту в Рабате Маяр подходит в отличной форме. Турнир более престижный, чем в Карлсруэ, и вряд ли у теннисистки будет отсутствовать мотивация. Более того, в Германии все свои пять побед Шериф оформила с точным счетом 2-0 по сетам.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В четырех из пяти последних матчей Паке такая ставка оказывалась выигрышной

2.25Melbet

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

В пяти из семи предыдущих матчей Шериф во второй партии разыгрывалось менее 9.5 геймов

1.551xstavka

Прогноз и ставки

1.57Fonbet.kzШериф с форой (-3)

На наш взгляд, фаворит в этой паре очевиден. Шериф отлично отыграла в Карлсруэ, выиграв второй год подряд титул на тех соревнованиях. Всех своих соперниц Маяр обыграла в двух сетах. Паке после перехода на грунт каких-либо достижений в туре не имеет. Более того, четыре последних поражения француженки были с разницей не менее пяти геймов. Рекомендуем ставку на уверенную победу фаворита в этой паре.

Наш прогноз – победа Шериф с форой (-3) гейма за коэффициент 1.57 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Fonbet.kzтотал меньше 21

Шериф к стартовому матчу в Рабате подходит на серии из пяти побед. Только в одном из этих матчей было сыграно более 20 геймов. Не думаем, что сегодня находящаяся далеко не в оптимальной форме Паке сумеет оказать достойное сопротивление.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии