«Ньюкасл» — «Арсенал»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.50

Premier League
«Сент-Джеймс Парк», (Ньюкасл)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Прогноз и ставка на «Ньюкасл» — «Арсенал» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В матче чемпионата Англии 16 мая «сороки» принимают грозных «канониров». Кто возьмет верх в поединке? — ответ в нашем прогнозе.

Ньюкасл — Арсенал. Прогноз (кф 5.50) и ставки на матч английской Премьер-Лиги (16 мая 2022 года)

Анонс матча

Ньюкасл

«Ньюкасл» в этом сезоне выступил неуверенно и только весной сумел обеспечить себе место в элитном первенстве на следующий сезон. Неудачно прошел старт в Кубке Английской лиги, где «черно-белые» потерпели поражение в первом раунде, когда уступили «Бернли». После чего на одной из ранних стадий покинули Кубок ФА, причем в этот раз «сороки» не справились с «Кембридж Юнайтед».

Очень тяжело прошел старт команды в Премьер-Лиге, где после неудач в ноябре прошла смена тренера, на пост которого пришел Эдди Хау. За 36 туров текущего сезона сегодняшние хозяева записали на свой счет 11 побед и 10 мирных исходов, которые принесли 43 очка и 14-е место в турнирной таблице.

После победы над «Норвичем» (3:0) «Юнайтед» два раза подряд потерпел поражение – от «Ливерпуля» (0:1) и «Манчестер Сити» (0:5). Сегодня не смогут сыграть Льюис, Уиллок, Фернандес, Хэйден, Шелви и Фрэйзер, у которого травма бедра.

Арсенал

В этом году «Арсенал» оставил своих поклонников без еврокубков, при этом полностью сконцентрировался на выступлениях в домашних турнирах. Неплохо сыграли столичные в Кубке Английской лиги, где добрались до полуфинала, в котором уступили дорогу «Ливерпулю».

В Кубке ФА «красно-белые» покинули первенство уже на первом этапе, когда уступили «Ноттингем Форест», который представляет вторую по значимости лигу. В чемпионате Англии подопечные Микеля Артеты после 36 туров занимают пятую позицию, уступая четвертому «Тоттенхэму» всего два балла.

В активе «пушкарей» 21 победа и три мирных исхода, что принесло 66 очков. Очень достойно выглядит линия атаки в этом турнире, которая отличалась 56 раз. После победы над «Лидс Юнайтед» (2:1) сегодняшние гости на выезде уступили землякам из «Тоттенхэма» (0:3).

Сегодня не смогут сыграть Габриэль, Холдинг, Тирни и Парти, у которого мышечная травма.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

Гости выиграли пять очных матчей подряд

14.501xstavka

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 3 из 5 последних матчей гостей голы были забиты в обоих таймах

1.84fonbetru

СтавкаУгловые: тотал больше 9,5

В 3 из 5 последних матчей хозяев проходила такая ставка

1.89winlineru

СтавкаЖелтые карточки: тотал больше 4

Такой вариант проходил в 3 из 5 последних матчей гостей

1.74Melbet

Прогноз и ставки

1.911win.comпобеда «Арсенала»

«Ньюкасл» покинул зону вылета и сегодня может с уверенностью смотреть в будущее. Для «Арсенала» важно выиграть, ведь осечка может иметь печальные последствия и стоить столичным места в первой четверке, которая дает право сыграть в Лиге чемпионов. Предполагаем, что сегодня гости сумеют забрать игру под свой контроль и увезут три балла за счет класса и огромной турнирной мотивации.

Наш прогноз — победа «Арсенала» и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.51win.comпобеда «Арсенала» в два гола

Предполагаем, что в этой дуэли все пройдет по традиционному сценарию – «Арсенал» выиграл пять последних очных матчей, при этом все победы Лондон одержал с разницей не менее двух мячей. Скорее всего, за счет класса «красно-белые» добьются успеха и в этой дуэли, причем с комфортной для себя разницей в счете.

Вторая ставка — победа «Арсенала» в два гола за 5.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Арсенала»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Арсенала» в два гола

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
287Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии