«Техас Рейнджерс» — «Бостон Ред Сокс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Глоб Лайф Филд», (Арлингтон)

Прогноз и ставка на «Техас Рейнджерс» — «Бостон Ред Сокс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:05. Во втором поединке серии «Техас Рейнджерс» вновь сыграет с «Бостон Ред Сокс», которым был разбит нынешней ночью. Смогут ли «красные носки» повторить свой успех 15 мая и улучшить непростое турнирное положение? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Техас Рейнджерс — Бостон Ред Сокс. Прогноз (кф 2.02) на матч МЛБ (15 мая 2022 года)

Анонс матча

Техас Рейнджерс

«Техас Рейнджерс» не имеет стабильности в первой части сезона, редко может оказать достойное сопротивление именитым оппонентам и вполне по делу идет лишь 11-м в Американской лиге, имея процент побед 0.419. Коллектив Криса Вудворда недавно обыграл в серии явного аутсайдера таблицы «Канзас Сити Роялс» (6:4, 2:8 и 3:1) и даже там не смотрелся убедительно. В стартовой игре против бостонцев «рейнджеры» не показали ничего толкового и были разбиты (1:7).

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» явно начал новый сезон не так, как на это рассчитывали болельщики и сами игроки. Подопечные Алекса Кора пока что располагаются лишь на 13-й позиции в Американской лиге, что им очень несвойственно. Однако «красные носки» стали набирать обороты и в первом противостоянии против техасцев не оставили тем никаких шансов зацепиться за успешный результат (7:1).

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В пяти предыдущих матчах «Техас Рейнджерс» такая ставка проходила трижды

1.78fonbetru

СтавкаТотал ранов в матче больше 7.5

В пяти предыдущих очных встречах в Арлингтоне такое пари проходило четыре раза

1.63Melbet

Прогноз и ставки

2.021win.comпобеда «Бостон Ред Сокс»

Соперников разделяет не самое большое расстояние в таблице и бостонцы вполне могут после этой серии обойти техасцев. По стартовой встрече стало понятно, что «красные носки» начали приходить в себя после невзрачного дебютного отрезка и будут очень агрессивны в попытках догнать конкурентов. «Рейнджеры» не смогли ничем удивить противника и вполне закономерно были разбиты. Полагаем, что стоит ожидать подобного сценария, при котором гости вновь окажутся сильнее.

Скорее всего, хозяева снова провалятся. Прогноз - победа «Бостон Ред Сокс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.02

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии