«Тампа-Бэй» — «Торонто»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Амали Арена, (Тампа)
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

Прогноз и ставка на «Тампа-Бэй» — «Торонто» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:30. 13 мая «Тампа» примет на домашней арене «Торонто» в рамках плей-офф НХЛ. В чью пользу сделать выбор? Подскажут наши эксперты в прогнозе.

Тампа-Бэй — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (13 мая 2022 года)

Анонс матча

Тампа

Можно сказать, что «Тампе» не повезло с оппонентом в первой стадии плей-офф. Команде пришлось встретиться с «Торонто», который находится в оптимальной форме, из-за чего у «Лайтнинг» возникли серьезные трудности. Команда чередует победы с поражениями и в данный момент находится на грани вылета, так как уступает в серии с общим счетом 2:3.

После уверенной победы на домашней арене «молнии» отправились выступать на выезде, где были близки к виктории, но не смогли удержать преимущество, уступив с минимальным разрывом в одну шайбу.

Торонто

«Торонто» с первого матча серии показал, что настроен серьезно. Комнада разгромила оппонента всухую со счетом 5:0. Повторить столь успешный результат удалось лишь в третьем поединке, одержав еще одну уверенную победу (5:2). В этот раз отличился Энгвалл, отдавший три голевые передачи.

«Мейпл Лифс» чуть было не позволили «Тампе» завладеть преимуществом в серии. «Листья» пропустили две шайбы в первом периоде, но благодаря результативной игре в атаке удалось не только сравнять счет, но и одержать верх в основное время (4:3).

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах кряду команды забросили шайбу в каждом периоде

1.38fonbetru

СтавкаПервый гол: «Тампа-Бэй»

В трех очных матчах кряду из четырех «Тампа-Бэй» открывала счет

1.84fonbetru

Прогноз и ставки

2.22Fonbet.kzпобеда Тампы

Слабо верится в то, что «Тампа» на домашней арене позволит «Торонто» завершить серию и пройти в четвертьфинал. Обе команды находятся примерно в равной форме и достойны друг друга, так что в предстоящем поединке вновь стоит ждать ожесточенной борьбы. «Молнии» в родных стенах имеют все шансы вновь сравнять счет, так что лучше сделать выбор в пользу хозяев.

Наш прогноз - победа «Тампы» за 2.22 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65Fonbet.kzтотал больше 6 шайб

Как можно заметить, команды не хотят играть от обороны, стараясь проявить свой атакующий потенциал, что, в свою очередь, приводит к большому количеству заброшенных шайб. Именно по этой причине стоит сделать выбор в пользу тотала больше.

Второй прогноз - тотал больше 6 шайб за 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Тампы
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 6 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии