Брайан Кастаньо — Джермалл Чарло: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
The Forum (Инглвуд)

Прогноз и ставка на Брайан Кастаньо — Джермалл Чарло + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 15 мая состоится чемпионский поединок в первом среднем весе между Брайаном Кастаньо и Джермаллом Чарло. Первая встреча прошла в июле 2021 года и завершилась вничью. Как будут развиваться события на сей раз? - ответ найдете в прогнозе нашей редакции.

Брайан Кастаньо — Джермалл Чарло. Прогноз (кф 2.70) на UFC (15 мая 2022 года)

Анонс матча

Брайан Кастаньо

Брайан Кастаньо - 32-летний непобежденный аргентинский боксер, в его послужном списке числится 19 боев, 17 побед и две ничьи. Брайан владел титулом WBA, а сейчас удерживает титул WBO, который ему предстоит защитить второй раз.

Довольно спорным решением судей закончился предыдущий поединок аргентинца против Чарло. Кастаньо в бою выглядел не хуже, но по итогу присудили ничью, что, конечно же, на руку прежде всего его оппоненту.

Джермалл Чарло

Джермалл Чарло - 31-летний американец, владеет сразу тремя титулами по версиям WBC, WBA, IBF. Его рекорд - 34 победы, одна ничья и одно поражение и он считается на данном этапе одним из самых сильных боксеров планеты. В июне 2021 года и вовсе занимал первую строчку в рейтинге по версии BoxRec.

За профессиональную карьеру Чарло сумел нокаутировать многих соперников. В его ударах действительно присутствуют огненная и взрывная сила, которую он может выплеснуть в любой момент.

Тренды

СтавкаПолный бой - да

Последние два боя Кастаньо дошли до решения судей

1.451xstavka

Прогноз и ставки

2.71xBet.kzпобеда Кастаньо

В первом бою многие посчитали, что аргентинец заслужил победу, но в конечном итоге судьи вытащили звезду Чарло за уши. Подобное снова может произойти, ведь поединок пройдет в Инглвуде. Разумеется, в случае очередного близкого боя судьи будут на стороне американца. Однако мы будем оценивать реальный уровень бойцов по их умениям на ринге. И реально есть ощущение, что аргентинец ни в чем не уступает своему раскрученному противнику.

По факту, Брайан более разносторонний, он постоянно финтит и грамотно сокращает дистанцию, выбирает углы для разящих атак. Чарло же слишком прямолинейный, он делает ставку на одиночное попадание и вкладывается как следует в каждый удар. Мы считаем, что не будет ничего удивительного, если все-таки победит Кастаньо. Он показал, как нужно боксировать с Чарло в их прошлой личной встрече, может удивить и сегодня.

Прогноз – победа Кастаньо. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 2.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии