«Лос-Анджелес Энджелс» — «Тампа-Бэй Рэйс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Энджел Стэдиум», (Анахайм)

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес Энджелс» — «Тампа-Бэй Рэйс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:07. В третьем матче противостояния «Лос-Анджелес Энджелс» вновь сыграет против «Тампы-Бэй Рэйс». Удастся ли «ангелам» разбить оппонента и 12 мая? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес Энджелс — Тампа-Бэй Рэйс. Прогноз (кф 2.21) на матч МЛБ (12 мая 2022 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Энджелс

«Лос-Анджелес Энджелс» очень мощно провел два стартовых матча серии против «скатов» и оба раза крупно обыграл противника (11:3 и 12:0). И если в первой игре оппонент хоть как-то мог отвечать своими действиями в атаке, то вторая встреча показала явное превосходство на поле коллектива Джо Мэддона. Эти успехи позволили «ангелам» закрепиться на второй строчке в таблице Американской лиги, имея в активе процент побед 0.656.

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа-Бэй Рэйс» до начала этой серии еще претендовала на первые позиции в Американской лиге, но два поражения от калифорнийцев поставили пока на этих надеждах крест. Теперь подопечные Кевина Кэша имеют показатель побед 0.581 и довольствуются лишь пятой строчкой в общем зачете. «Скаты» крайне неудачно провели обе игры и не показали ничего толкового ни в нападении, ни в качестве защиты.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В пяти предыдущих домашних встречах «Лос-Анджелес Энджелс» такая ставка проходила трижды

1.65winlineru

СтавкаТотал ранов в матче больше 8.5

В пяти последних очных матчах в Лос-Анджелесе такое пари проходило четыре раза

2.52fonbetru

Прогноз и ставки

2.21Melbet.kzфора (-1) на «Лос-Анджелес Энджелс»

До нынешнего приезда в Лос-Анджелес «скатам» практически всегда легко давались игры против калифорнийцев на их земле. Однако нынешняя форма соперников говорит о том, что и третья встреча может пройти по сценарию первых двух. «Ангелы» очень хороши по количеству удачных пробежек и агрессивно действуют на своей земле против любого оппонента в этом сезоне, чего нельзя сказать о последних выездах представителей Тампы. Полагаем, что гости вновь не смогут проявить себя удачно и опять уступят.

Скорее всего, фаворит окажется сильнее. Прогноз - фора (-1) на «Лос-Анджелес Энджелс». На такой исход в БК Мелбет предлагают коэффициент 2.21

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии