«Флорида» — «Вашингтон»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
FLA Live Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Флорида» — «Вашингтон» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:30. «Флорида» встретится с «Вашингтоном» 12 мая, и наш сайт постарается сделать точный прогноз на это событие.

Флорида — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (12 мая 2022 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» вышла в плей-офф с первого места Восточной конференции, поэтому наверняка не планирует вылетать в стартовом раунде. Правда, у команды не получается показывать надежную и стабильную игру в защите, из-за чего она не может легко расправиться с «Вашингтоном». 

Напомним, что в одном из матчей на выезде «пантеры» уступили «столичным» со счётом 1:6. Благо, что во второй встрече подопечные Брюнетта одержали викторию в дополнительное время - 3:2. Подчеркнем, что основным снайпером в составе клуба сейчас является Картер Вераге, оформивший три шайбы, а вот Александр Барков, один из лидеров, сумел отметиться только одним голом.

Вашингтон

«Вашингтон» на протяжении всего сезона показывал нестабильные результаты и нередко испытывал трудности даже при встрече с аутсайдерами. Конечно, у «столичных» огромный опыт, и за счет него они дают достойный отпор «Флориде» и теоретически могут претендовать на попадание в четвертьфинал.

Но дружине Питера Лавиолетта нужно не забывать регулярно тревожить голкипера оппонентов, ведь в предыдущей встрече она нанесла всего-навсего 16 бросков по воротам. Кстати говоря, по-прежнему в составе отсутствует Том Уилсон, получивший травму верхней части тела, поэтому неизвестно, появится ли форвард на льду в грядущей встрече.

Тренды

СтавкаИТ «Флориды» больше 3.5 шайб

В среднем «Флорида» забивает не менее четырех голов на своем льду

1.771xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти предыдущих встречах между клубами было забито больше одного гола в первом периоде

1.72Melbet

Прогноз и ставки

1.771win.comПобеда Флориды

«Флорида» добыла очень важную победу в прошлом матче и перехватила инициативу в серии. «Пантеры» на своем льду уже смогли обыграть «кэпиталз» с крупным счётом, да и в целом при родных трибунах они всегда играли здорово. Если коллектив Брюнетта вновь позволит нанести оппоненту не более 20-ти бросков, победа останется за ним.

Наш прогноз - победа «Флориды» за 1.77 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.11win.comТотал больше 6.5 шайб

Только прошлый матч между командами выдался не особо результативным. Как правило, поединки между «Флоридой» и «Вашингтоном» проходят более, чем с шестью заброшенными шайбами. Думаем, что и предстоящая встреча получится «верховой».

Ставим на тотал больше 6.5 шайб за 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Флориды
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 6.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии