Фрэнк Камачо — Мануэль Торрес: прогноз на UFC

Фрэнк КамачоФрэнк Камачо
Northern Mariana Islands
Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Фрэнк Камачо — Мануэль Торрес + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 15 мая на турнире UFC on ESPN 36 сразятся легковесы Фрэнк Камачо и Мануэль Торрес. Фрэнк возобновляет карьеру после длительного отсутствия в клетке. Противостоять ему будет в этот раз дебютант лиги. Очередное поражение наверняка вовлечет за собой увольнение. Одержит ли Камачо столь необходимую победу? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Фрэнк Камачо — Мануэль Торрес. Прогноз на UFC (15 мая 2022 года)

Анонс матча

Фрэнк Камачо

Фрэнк Камачо боец из Северных Марианских островов, ему 32 года, а профессиональный рекорд этого парня (22-9-0). В последних пяти поединках оступился Фрэнк четырежды, проигрывал разнообразными способами. Побывал дважды в нокаутах и один раз его засабмитили. Сам же является выраженным нокаутером, который только и делает, что охотится за нокаутом. Ему удалось вырубить 17 оппонентов, но и сам пять раз побывал в нокаутах.  

Мануэль Торрес

Мануэль Торрес мексиканский боец, у него в послужном списке 12 побед и два поражения. Его талант обнаружили на одной из претендентских серий Даны Уайта. Там Мануэль сумел показать себя наилучшим образом и отметился достаточно быстрым финишем уже в первом раунде. В целом, является ярким финишером, лишь однажды доходил до решения судей.

При этом владеет разносторонними навыками ведения боя, у него за плечами целый ряд побед нокаутами и сабмишенами. К тому же, еще совсем молод, ему 27 лет и именно в этом возрасте многие бойцы достигают своего пика. 

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 2.5

Последние четыре боя Камачо завершались на исходе первого и второго раунда

1.501xstavka

Прогноз и ставки

1.8Fonbet.kzпобеда Торреса

По параметрам атлеты недалеко ушли друг от друга. Фрэнк рубака, нокаутер, его единственный путь к победе - это вырубить своего визави. Однако в последнее время вырубали в основном только самого Камачо, в связи с чем он даже взял паузу. В последний раз боец появлялся в октагоне в июне 2020 года. 

Мексиканец предстанет для нас в качестве темной лошадки, совершенно непонятно, чего ожидать от этого парня в дебюте. Но определенно он очень способный и более универсальный, нежели Фрэнк. К тому же, у него не было длительного простоя, он был постоянно активен и имеет мотивацию для больших побед. Полагаем, что долгое отсутствие в клетке скажется на Камачо не лучшим образом и его, вероятно, вновь смогут финишировать.

Прогноз – победа Торреса. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии