Елена Рыбакина – Элина Аванесян. Прогноз на матч WTA Рим

Анализ команд

Очень неровно и нестабильно проводит весь сезон Елена Рыбакина. Периодически удается демонстрировать высокий уровень игры, но чаще всего теннисистка выигрывает один-два матча на турнирах и покидает соревнования.
На грунте Елена провела шесть матчей, в которых одержала только три победы. На последнем турнире в Мадриде удалось обыграть Додин (6-2, 7-5) и пройти на снятии Синякову. Однако в третьем круге последовало разгромное поражение от Тайкманн (3-6, 1-6).

19-летняя Элина Аванесян проводит свой лучший сезон в карьере. Теннисистке удалось уже заявить о себе на уровне WTA – в Боготе на ее счету был четвертьфинал.
В Риме Элина прошла непростую квалификацию. Сначала в двух сетах обыграла Харрисон (7-5, 7-5), а затем добилась волевой победы над опытной Бренгл (2-6, 6-3, 6-2). Стабильности, конечно, молодой россиянке не хватает, но присутствует огромное желание играть и побеждать, имеется богатый технический арсенал.
Тренды
Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5
В четырех предыдущих матчах Рыбакиной в туре в первой партии разыгрывалось менее 9.5 геймов
СтавкаРезультативность сетов: 1=2
В трех из шести последних матчах Аванесян такая ставка была успешной
Прогноз и ставки
На грунте Рыбакина одержала всего три победы. С разницей в семь и более геймов она на этом покрытии никого не обыгрывала. Считаем, что и сегодня в Риме не стоит ждать в исполнении Елены разгромной победы. Аванесян «прибилась» к местным кортам, сражается в каждом матче и постепенно набирается опыта. Рекомендуем в этой паре прогноз на андердога.
Наш прогноз – победа Аванесян с форой (+7) геймов за коэффициент 1.60 в БК Винлайн
В двух матчах квалификации в Риме с участием Аванесян разыгрывалось не менее 24 геймом. Рассчитываем, что и поединок против Рыбакиной в исполнении Элины получится достаточно продолжительным.
Вторая ставка – тотал больше 18 геймов за 1.81





































Комментарии