«Барселона» — «Бавария». Прогноз на матч Евролиги

Euroleague Playoff
Барселона, Испания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

Прогноз и ставка на Барселона — Бавария + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. 3 мая. Сумеют ли испанцы взять реванш? — читайте в нашем прогнозе.

Барселона — Бавария. Прогноз на матч Евролиги (3 мая 2022 года)

Анонс матча

Барселона

«Барселона» провалила последний матч против «Баварии». У каталонцев абсолютно не полетели броски. С игры они реализовали только 26,9% выстрелов. Это удручающий результат. Конечно, с такими показателями сложно рассчитывать на успех.

Провалил игру Никола Миротич. За 26,5 минут на площадке испанец набрал только семь очков и выполнил пять подборов. Не лучшим образом отыграли и другие игроки команды. Однако искупить свою вину подопечные Сарунаса Ясикевичюса уже сумели. На выходных они обыграли «Сан-Пабло Бургос» (84:69).

Бавария

В последнем матче «Бавария» лучше реализовала свои моменты. Это помогло немцам сравнять счет в серии. Лучшим в составе коллектива из Мюнхена был Ник Вейлер-Бабб, который набрал 12 очков, а также выполнил восемь подборов и четыре передачи.

Окрыленные успехом, подопечные Андреа Тринкьери на выходных обыграли «Вюрцбюрг» (92:57). Этот результат позволил «Баварии» сохранить за собой третью строчку в чемпионате Германии. Безусловно, победа придаст уверенности коллективу из Мюнхена.

Тренды

Ставка1-я четверть: тотал меньше 37,5 очков

В 3 из 4 последних матчах «Барселоны» не пробивалась эта отметка

1.801xstavka

СтавкаТотал «Барселоны» меньше 79,5 очков

В пяти последних матчах против немцев каталонцы не пробивали эту отметку

1.81winlineru

Прогноз и ставки

1.771win.comТотал меньше 149,5

Три из четырех поединков между «Баварией» и «Барселоной» были не такими уж результативными. Испанцы умеют хорошо оборонятся. Эту тактику они с удовольствием использовали в противостоянии с немцами. Вряд ли подопечные Ясикевичюса будут что-то менять. Цена ошибки слишком высока, поэтому мы считаем, что каталонцы сыграют в своем любимом стиле.

Наш прогноз — тотал меньше 149,5 очков за коэффициент 1.77 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671win.comФора Барселоны (-8,5)

Дважды в этой серии «Барселона» обыгрывала «Баварию» с разницей в девять и больше очков. Вполне вероятно, что нечто подобное произойдет и сейчас. В родных стенах каталонцы выступают слишком мощно. Мы считаем, что им не составит труда уверенно одолеть гостей.

Второй прогноз — фора «Барселоны» (-8,5) очков за 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии