Кэмерон Норри — Егор Герасимов. Прогноз на матч ATP Барселона

Анализ команд

Стартовый матч на грунте в текущем сезоне завершился не в пользу Норри. Британец на прошлой неделе принимал участие на Мастерсе в Монте-Карло, в рамках которого он в первом круге встречался с Альбертом Рамосом-Виноласом. Кэмерон уступил опытному испанскому грунтовику в трех партиях со счетом 4-6, 6-2, 4-6.
Напомним, что в прошлом сезоне Норри сумел добраться на турнире в Барселоне до четвертьфинала, где проиграл Рафаэлю Надалю (1-6, 4-6).

Герасимов пробивался в основную сетку текущих соревнований в Барселоне через квалификацию. В отборе Егор действовал безупречно, сумев одержать две убедительные победы в двух партиях.
Были обыграны Риккардо Бранкаччио (6-3, 6-2) и Андреа Пеллегрино (6-2, 6-3). В первом круге в основной сетке Герасимов встречался с Адрианом Маннарино и сумел переиграть опытного француза в трех партиях со счетом 2-6, 6-3, 6-4.
Тренды
СтавкаТай-брейк в матче - нет
В последних пяти матчах Норри лишь однажды играл тай-брейк
Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5
В 3 из 5 последних матчах Герасимова в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов
Прогноз и ставки
Норри - прошлогодний четвертьфиналист соревнований в Барселоне, поэтому проблем с мотивацией на текущий турнир у британца точно быть не должно. Ожидаем, что Кэмерон спокойно разберется с Герасимовым, который в сезоне демонстрирует далеко не лучший свой теннис.
Наш прогноз - победа Норри с форой (-4.5) гейма за коэффициент 1.77 в БК Мелбет
Единственное очное противостояние между теннисистами завершилось в трех партиях. Считаем, что и предстоящий матч пройдет в борьбе. Норри еще не до конца перестроился под грунтовые корты, поэтому разгромить Герасимова у него вряд ли получится. Считаем, что матч, вероятнее всего, закончится в трех партиях.
Второй прогноз - тотал больше 20 геймов за коэффициент 1.85







































Комментарии