«Ювентус» — «Фиорентина»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.60

Coppa Italia
«Альянц», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на «Ювентус» — «Фиорентина» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. «Ювентус» выиграл два последних матча у «Фиорентины», но сумеют ли «фиалки» взять реванш 20 апреля – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Ювентус — Фиорентина. Прогноз (кф 3.60) и ставки на матч Кубка Италии (20 апреля 2022 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» наверняка делал ставку на чемпионский титул в текущем сезоне, но старт команда Массимилиано Аллегри провалила. Настолько плохо «старая синьора» начала сезон, что даже успела побывать в зоне вылета, но ситуация постепенно стабилизировалась – еще в первом круге удалось ворваться в первую четверку.

В данный момент «Ювентус» занимает четвертую строчку в таблице, имея 63 очка в активе. От лидера «Милана» отставание составляет восемь баллов, отыграть которые будет уже почти нереально. Такой гандикап образовался за счет потери очков «Ювентусом» в последнем туре – довольно неожиданно «Болонья» (1:1) дала бой в Турине.

Фиорентина

«Фиорентина» летом пригласила Винченцо Итальяно и сделала ряд качественных приобретений – без сомнений, флорентийцы планировали пробиться в еврокубки. В первом круге стабильности «фиалкам» явно не хватало – регулярные потери очков помешали закрепиться в первой шестерке, но при этом команда продолжает борьбу,

Пока «Фиорентина» находится на седьмой строчке в таблице с 56 очками в активе. От шестого «Лацио» «фиалки» отстают только за счет дополнительных показателей, пятая «Рома» имеет всего на два балла больше. В последнем туре «Фиорентина» обыграла со счетом 1:0 «Венецию», добыв таким образом третью победу кряду.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В семи последних домашних матчах «Ювентуса» такой счет встречался дважды

8.101xstavka

Ставка«Ювентус» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Ювентуса» такая ставка была успешной

1.61fonbetru

Ставка«Фиорентина» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Фиорентина» забивала в первом тайме

2.65winlineru

Прогноз и ставки

1.9Fonbet.kzпобеда «Ювентуса»

«Ювентус» во второй половине сезона серьезно прибавил в качестве футбола, оправдывает себя и покупка Душана Влаховича, с минимальной задачей команда пока справляется. Победа в Кубке определенно может скрасить не самый лучший сезон и на нее явно «старая синьора» делает ставку – в классе у хозяев есть весомое преимущество и дома добыть победу им вполне по силам.

Мы считаем, что шансов у гостей нет. Прогноз – победа «Ювентуса». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.6Fonbet.kzпобеда «Ювентуса» в один гол

«Ювентус», без сомнений, по качеству футбола значительно соперника превосходит, несмотря на редкие ошибки, подобные тем, которые были допущены в матче с «Болоньей». Выиграть и ответный матч «старой синьоре» вполне по силам, но вряд ли стоит ждать разгрома, редко «Ювентус» стремится развить имеющееся преимущество.

Второй нашей ставкой будет победа «Ювентуса» в один гол. Такое пари можно разместить за 3.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса»
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса» в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
641Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
285Проигрыш
20.63%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии