ЦСКА — «Спартак»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.68

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
Cup Final Stage
«Арена ЦСКА», (Москва)
СпартакСпартак
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на ЦСКА — «Спартак» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. ЦСКА выиграл два последних матча у «Спартака», но ждать ли победы «армейцев» и 20 апреля – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

ЦСКА — Спартак. Прогноз (кф 3.68) и ставки на матч Кубка России (20 апреля 2022 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА явно ставил перед собой самые серьезные задачи на сезон – вряд ли коллектив Алексея Березуцкого был готов навязать борьбу «Зениту» за золото, но за вторую строчку «армейцы» вполне способны были бороться. Однако в первом круге ЦСКА регулярно терял очки и находился за бортом первой четверки, но ситуацию изменил.

Зимой «армейцы» серьезно усилились и прибавили в качестве футбола, сумев на какое-то время даже включиться в чемпионскую гонку. В данный момент ЦСКА располагается на третьей строчке в таблице с 44 очками, отставая от лидера «Зенита» на 11 баллов, второе «Динамо» имеет на восемь очков больше.

Такой гандикап образовался за счет потерь очков в последних матчах – расписав ничью 1:1 с «Уфой» в последнем туре, ЦСКА продлил серию без побед до трех матчей.

Спартак

«Спартак» определенно рассчитывал на борьбу за медали перед стартом сезона, но с самого начала все пошло не по плану. При Руе Витории «красно-белые» регулярно теряли очки и сходу закрепились в нижней части таблицы, откуда не удается выбраться до сих пор. При этом «Спартак» сыграл удачно в Лиге Европы, но в плей-офф сыграть так и не удалось.

В данный момент командой руководит Паоло Ваноли, и существенного прогресса пока добиться ему не удалось – по итогам 25-ти туров «Спартак» занимает лишь десятую строчку в таблице. От зоны переходных матчей «красно-белых» отделяет шесть очков, которые пока ничего не гарантируют.

В последнем туре «Спартак» спас ничью 1:1 в матче с «Рубином», отыгравшись во второй половине встречи.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В пяти последних матчах «Спартака» такой счет встречался дважды

6.151xstavka

СтавкаЦСКА забьет в первом тайме

В двух последних домашних матчах ЦСКА такая ставка была успешной

1.95fonbetru

Ставка«Спартак» забьет во втором тайме

В трех последних матчах ЦСКА пропускал во втором тайме

1.99winlineru

Прогноз и ставки

1.791win.com«Спартак» не проиграет

ЦСКА сезон определенно проводит лучше соперника, но в последних поединках «армейцы» были крайне неубедительны, растеряв очень много очков. «Спартак» также не впечатляет по качеству футбола, но наверняка на Кубок делается основная ставка, сегодня мотивация у «красно-белых» будет зашкаливать, победа в этом турнире может спасти сезон – как минимум, выстоять в основное время «Спартак» способен.

Мы считаем, что хозяева победить не смогут. Прогноз – «Спартак» не проиграет. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.681win.comНичья

ЦСКА прибавил в атаке с приходом новых качественных исполнителей, но сегодня вряд ли стоит ждать искрометного футбола от «армейцев» - цена ошибки слишком высока. То же самое можно сказать и о «Спартаке», который имеет проблемы в обороне и наверняка ей в дерби уделит максимум внимания – ничья в основное время в таком поединке весьма высока.

Второй нашей ставкой будет ничья. Такое пари можно разместить за 3.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии