«Манчестер Сити» — «Ливерпуль»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.30

FA Cup
«Уэмбли», (Лондон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Прогноз и ставка на «Манчестер Сити» — «Ливерпуль» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. В матче полуфинала Кубка Англии 16 апреля «небесные» принимают «красных». Кто пройдет в финал турнира? — ответ в нашем прогнозе.

Манчестер Сити — Ливерпуль. Прогноз (кф 4.30) и ставки на матч Кубка Англии (16 апреля 2022 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» открывал сезон неудачно – команда проиграла в поединке за Суперкубок Англии «Лестеру», после чего неожиданно рано покинула розыгрыш Кубка Английской лиги. Успешно прошел для команды групповой этап в Лиге чемпионов, где «горожане» сумели занять первое место, опередив «Брюгге», ПСЖ и «РБ Лейпциг».

Первая стадия плей-офф принесла легкую победу над «Спортингом» (5:0 по сумме двух встреч). В четвертьфинале этого первенства подопечные Пепа Гвардиолы минимально обыграли «Атлетико» на своем поле, следом за чем в Мадриде разошлись с чемпионом Испании миром, что принесло путевку в следующий этап главного клубного турнира Европы.

После 31-го тура текущего первенства Премьер-Лиги «небесные» записали на свой счет 23 виктории и пять раз сыграли вничью, что соответствует 74 очкам и первой строчке. После воскресной ничьи с сегодняшним соперником отрыв от «Ливерпуля» составляет всего один балл.

Сегодня не смогут сыграть Уокер, Палмер, Де Брюйне и Менди.

Ливерпуль

В этом сезоне «Ливерпуль» успешно прошел групповой раунд в Лиге чемпионов, где команда выиграла все шесть поединков, тем самым, установив рекорд Англии по этому показателю. На первой стадии плей-офф «красные» сумели навязать свой футбол и сломили сопротивление «Интера» - чемпиона Италии мерсисайдцы переиграли со счетом 2:1 по сумме двух встреч.

В поединке с «Бенфикой» подопечные Юргена Клоппа порадовали результативностью и результатом – один из лидеров португальского футбола пал со счетом 4:6 по сумме двух поединков, что принесло путевку в полуфинал ЛЧ. Нельзя не вспомнить, что в январе «редс» уже добыли первый трофей – Кубок Английской лиги, который сегодняшние гости оформили в серии пенальти в поединке с «Челси».

В турнире АПЛ после 31-го тура на счету «Ливерпуля» 22 победы и семь мирных исходов, что принесло 73 очка. Нельзя не отметить лучший показатель в лиге по качеству атаки, которая отличалась 79 раз.

Тренды

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 4 из 6 последних матчей гостей голы были забиты в обоих таймах

1.761xstavka

СтавкаТочный счет 2:1

«Манчестер Сити» выиграл 2 из 5 последних очных матчей

9.55fonbetru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такая ставка проходила в 3 из 4 последних матчей хозяев

1.821xstavka

СтавкаЖелтые карточки: тотал больше 3

Такой вариант ставки проходил в 4 из 5 последних матчей хозяев

1.81Melbet

Прогноз и ставки

2.57marathonbet.kzпобеда «Манчестер Сити»

Сегодня встречаются претенденты на победу в Лиге чемпионов и Премьер-Лиге Англии. В минувшее воскресенье соперники порадовали обилием атак и хорошей реализацией моментов, что принесло прогнозируемый мирный исход. Сегодня мы отдадим предпочтение манкунианцам, которые имели небольшое преимущество в прошлой матче, при этом потратили меньше сил в Мадриде. Кроме того, мы считаем, что Пеп Гвардиола сделал работу над ошибками и сумеет настроить свою дружину на победу.

Наш прогноз — победа «Манчестер Сити» и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 2.57

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.3marathonbet.kzпобеда «Манчестер Сити» в один гол

Встречаются примерно равные по классу и бюджету противники. По нашему мнению, сегодня сыграет фактор домашнего поля и поддержка болельщиков, которые ждут от своей команды только победы с принципиальным соперником. Можем предположить, что «небесные» выиграют, при этом успех будет минимальным. 

Вторая ставка — победа «Манчестер Сити» в один гол за 4.30

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Манчестер Сити»
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Манчестер Сити» в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии