Вондроушова – Дарт: прогноз на матч Кубка Билли Джин Кинг

Billie Jean King Cup Qualifiers
Прага, Чехия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 55= 7- 633.2%
30 дней+ 270= 29- 2756.2%

Прогноз и ставка на Вондроушова — Дарт + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. 15 апреля в Праге Маркета Вондроушова и Хэрриет Дарт проведут очный поединок в рамках матча сборных Чехии и Великобритании в квалификации Кубка Билли Джин Кинг. Возникнут ли сложности у фаворита? – можно узнать из нашего прогноза.

Маркета Вондроушова – Хэрриет Дарт. Прогноз на матч Кубка Билли Джин Кинг (15 апреля 2022 года)

Анонс матча

Маркета Вондроушова

Для серебряной медалистки прошлогодней Олимпиады в Токио Маркеты Вондроушовой матчи за сборную Чехии являются серьезным вызовом. Конкуренция в команде огромная, и проявить себя не так просто. Но Маркета с этим справляется последние годы. В Кубке Билли Джин Кинг (Кубок Федерации) у нее на сегодня открытая победная серия из пяти матчей.

По сезону Вондроушова, несмотря на периодические проблемы со здоровьем, разыгралась. На двух последних стартах чешка отметилась полуфиналом в Дубае и 1/8 финала в Индиан-Уэллсе. Несомненно, в Праге перед своими болельщиками Маркета постарается проявить себя с лучшей стороны и помочь сборной пробиться в финальный этап главного женского теннисного турнира среди национальных команд.

Хэрриет Дарт

101-я ракетка мира Хэрриет Дарт нечасто выступала за сборную Великобритании. В Кубке Билли Джин Кинг она сыграла только в 2020 году два матча в противостоянии со сборной Словакии. Оба поединка тогда Хэрриет проиграла Кузмовой и Шмидловой.

В 2022 году Дарт запомнилась поклонникам тенниса своим выступлением в Индиан-Уэллсе. Тогда из квалификации она пробилась в 1/8 финала. Правда, развить успехи не получилось. На двух следующих турнирах в Майами и Боготе британка покидала соревнования сразу после стартовых поединков.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

В двух из трех предыдущих матчей Вондроушовой во второй партии разыгрывалось большее количество геймов, чем в первой

2.211xstavka

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

Такая ставка была успешной в трех последних матчах Дарт

1.46winlineru

Прогноз и ставки

1.7Melbet.kzВондроушова с форой (-5.5)

Маркета Вондроушова является проверенным командным бойцом. За сборную Чехии она выиграла пять последних поединков, не отдав ни одного сета. Не думаем, что сегодня в Праге она будет играть спустя рукава. Да и соперница после неожиданного взлета в Индиан-Уэллсе заметно сбавила обороты. Считаем, что у Маркеты в этом матче проблем не возникнет.

Наш прогноз – победа Вондроушовой с форой (-5.5) геймов за коэффициент 1.70 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Melbet.kzтотал меньше 19.5

Дарт на сегодня пребывает на серии из трех поражений. Более шести геймов в этих проигранных матчах она не набирала. Не думаем, что Маркета ей позволит выиграть большее количество геймов.

Вторая ставка – тотал меньше 19.5 геймов за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
242Прогнозов
128Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
3.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии