ЦСКА — СКА: прогноз на матч КХЛ

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL Playoff
«ЦСКА Арена», (Москва)
СКАСКА
Russian Federation

Прогноз и ставка на ЦСКА — СКА + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. В шестом поединке полуфинальной серии московский ЦСКА примет питерский СКА, которому минимально уступает в счете. Смогут ли хозяева переломить ход противостояния и обыграть оппонента 12 апреля? - подскажет наш прогноз.

ЦСКА — СКА. Прогноз (кф 2.25) и ставки на матч КХЛ (12 апреля 2022 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА в предыдущей встрече в Санкт-Петербурге смотрелся ничем не хуже противника и вполне мог выиграть. Однако коллектив Сергея Федорова не удержал ничью и пропустил под занавес третьего периода, уступив в матче. Теперь команда вновь проигрывает в серии (2:3). Очередная игра на своей площадке должна прибавить эмоций «армейцам», которые настроены весьма решительно сравнять общий счет.

СКА

СКА воспользовался преимуществом домашней площадки и поддержкой собственных трибун и смог дожать соперника в прошлой игре (3:2). Подопечные Романа Ротенберга готовы закрепить свой полуфинальный успех, но серия вновь переехала в Москву, где питерским «армейцам» выступать не очень комфортно. Однако победа в этой встрече выведет клуб в финал, что лишь прибавит оптимизма хоккеистам.

Тренды

СтавкаЦСКА забьет в 1-м периоде

В пяти прошлых матчах клуб трижды забрасывал в первом отрезке

1.75fonbetru

СтавкаТотал 2-го периода больше 1.5 шайбы

В рамках нынешней серии такая ставка проходила уже три раза

1.951xstavka

Прогноз и ставки

2.251win.comфора (-1) на ЦСКА

Соперники стоят друг друга и встреча в Москве вновь обещает стать жаркой и бескомпромиссной. Терять хозяевам, по большому счету, уже нечего. Мы считаем, что москвичи попытаются сыграть более агрессивно впереди, рассчитывая смять оборонительные порядки питерцев и решить судьбу победителя матча в первых периодах.

Гости, само собой, так просто не отдадут победу, но питерцы не очень удачно играют в Москве и крупное поражение в рамках этой серии все еще не забыто. На наш взгляд, московские «армейцы» смогут найти силы и эмоции на этот поединок и добудут очередную убедительную победу, что позволит сравнять счет в противостоянии.

Наш прогноз - фора (-1) на ЦСКА. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.25

Основной наш прогноз на этот матч находится по ссылке

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии