Соболенко – Риске: прогноз на матч WTA Чарлстон

Volvo Car Open
Credit One Stadium
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 65= 6- 682.4%
30 дней+ 275= 31- 2809.1%

Прогноз и ставка на Соболенко — Риске + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. В четырех личных встречах Арина Соболенко обыгрывала Элисон Риске. Чем завершится очередной очный поединок между теннисистками 6 апреля в Чарлстоне? Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом.

Арина Соболенко – Элисон Риске. Прогноз на матч WTA Чарлстон (6 апреля 2022 года)

Анонс матча

Арина Соболенко

Арина Соболенко изначально не планировала выступать в Чарлстоне, но попросила у организаторов уайлд-карт. Очевидно, что белорусская теннисистка не получила должной игровой практики на турнирах в Индиан-Уэллсе и Майами. Напомним, на этих соревнованиях она проигрывала в стартовых поединках.

В целом, сезон складывается неудачно для Арины. С начала года она выиграла только шесть из 13 матчей. В Чарлстоне за всю свою карьеру Соболенко выступала только один раз. В 2019 году зачехлила ракетку на местных кортах ракетку в 1/8 финала.

Элисон Риске

Элисон Риске подошла к старту в Чарлстоне в отличном эмоциональном и игровом тонусе. На прошлой неделе в Майами американская теннисистка сумела пробиться в 1/8 финала, что для нее стало успешным результатом.

В Чарлстоне Элисон в непростом матче на старте обыграла соотечественницу Кэти Макнэлли (7-5, 6-3). Отметим, что соперница за весь матч имела только три брейк-поинта, из которых два реализовала. Сама Риске пять раз брала подачу Кэти.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

Только в одном из пяти последних матчей Соболенко в первой партии разыгрывалось более 9.5 геймов

1.631xstavka

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В трех из четырех личных встречах теннисистки обменивались выигранными сетами

3.00Melbet

Прогноз и ставки

2.07marathonbet.kzРиске с форой (+1.5) по сетам

Соперницы очень неплохо знают друг друга, так как играли между собой четыре раза. Неизменно в этих поединках побеждала Соболенко. Но при этом трижды Риске отмечалась выигранными сетами. Считаем, что сегодня американка также может претендовать на победу в одном из сетов. Все же Арина далека от оптимальной формы, не имеет практики на грунте, в то время как Элисон уже провела один матч.

Наш прогноз – победа Риске с форой (+1.5) по сетам за коэффициент 2.07 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3marathonbet.kzтотал больше 2.5 сетов

В трех из четырех очных противостояний соперницы обменивались выигранными сетами. Исходя из этой статистики и далеко не самой оптимальной формы Соболенко, предлагаем также прогноз на тотал больше сыгранных сетов.

Вторая ставка – тотал больше 2.5 сетов за 3.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии