«Манчестер Сити» — «Атлетико»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.20

Champions League Final Stage
«Этихад», (Манчестер)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Прогноз и ставка на «Манчестер Сити» — «Атлетико» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 5 апреля в матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» сыграет против «Атлетико». Смогут ли устоять гости? — ответ в этом прогнозе.

Манчестер Сити — Атлетико. Прогноз (кф 4.20) и ставки на матч Лиги Чемпионов (5 апреля 2022 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» уверенно прошел групповой этап в Лиге чемпионов, где команда заняла первое место, опередив ПСЖ. В первом противостоянии плей-офф манкунианцы не оставили камня на камне от «Спортинга» (5:0), после чего во втором матче сыграли с португальской командой вничью и прошли в четвертьфинал.

Очень мощно идут «небесные» по турнирной дистанции Кубка Англии, где коллектив легко прошел «Свиндон Таун» (4:1) и «Фулхэм» (4:1), следом за чем расправился с «Петерборо Юнайтед» (2:0). В поединке 1/4 финала «горожане» на выезде уверенно разобрались с «Саутгемптоном» (4:1).

В турнире Премьер-Лиги подопечные Пепа Гвардиолы после 30 туров записали на свой счет 23 победы и четыре мирных исхода, что принесло 73 очка и первую позицию. Отрыв от второго «Ливерпуля» составляет всего один балл. Нельзя не отметить лучший показатель команды в обороне, которая пропускала всего 18 раз. После ничьи с «Кристал Пэласом» (0:0) сегодняшние хозяева обыграли «Бернли» (2:0).

Сегодня не смогут сыграть Диаш, Менди и Палмер, у которого травма ноги.

Атлетико

На стадии группового этапа «Атлетико» уверенно прошел турнир и занял вторую позицию в квартете с «Порту» и «Миланом», уступив только «Ливерпулю». В первом противостоянии плей-офф «индейцы» на своем поле сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1), после чего сумели обыграть «красных дьяволов» на их поле и прошли в следующий этап.

Неудачно прошел для действующего чемпиона Испании старт в кубке страны, где команда оступилась на стадии 1/8 финала - поражение «Реала Сосьедад» (0:2).

В турнире Примеры подопечные Диего Симеоне после 30 туров записали в актив 17 побед и шесть мирных исходов, которые принесли 57 очков и третью строчку в турнирной таблице.

Нельзя не отметить второй в лиге лучший показатель по качеству атаки, при этом пропускали столичные больше всех в ТОП-5. В двух последних поединках «красно-белые» одолели по очереди «Райо Вальекано» (1:0) и «Алавес» (4:1).

Сегодня не смогут сыграть Карраско, Хименес и Эррера, у которого травма бедра.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

МС выиграл 3 из 5 последних домашних матчей

8.501xstavka

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В двух последних матчах хозяев голы были забиты в обоих таймах

1.88fonbetru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

В трех последних матчах хозяев проходила такая ставка

1.91winlineru

СтавкаПенальти: да

В 3 из 4 последних матчах гостей был назначен пенальти 

2.80Melbet

Прогноз и ставки

2.09marathonbet.kzфора (-1,5) на «Манчестер Сити»

В этой игре мы отдадим предпочтение хозяевам матча, которые сегодня в отличной форме, при этом будут иметь серьезную поддержку от своих поклонников. Кроме того, у «горожан» в этом сезоне отличные показатели в обороне, что может стать решающим в этой дуэли. Мы считаем, что Пеп Гвардиола постарается решить исход противостояния на своем поле и сумеет настроить свою команду на эту дуэль.

Наш прогноз — азиатская фора (-1,5) на «Манчестер Сити» и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 2.09

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.2marathonbet.kzпобеда «Манчестер Сити» в два гола

В этом сезоне «Атлетико» очень много пропускает, что несвойственно для команды Диего Симеоне. Сегодняшние хозяева не пропускали в трех из четырех последних поединков, при этом предыдущие два матча выиграли с запасом не меньше, чем в два мяча. Предполагаем, что манкунианцы сумеют взять игру под контроль и добудут победу с комфортным для себя счетом за счет класса и опыта игроков.

Вторая ставка — победа «Манчестер Сити» в два гола за 4.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Манчестер Сити» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии