Осака – Свентек: прогноз на матч WTA Майами
Прогноз и ставка на Осака — Свентек + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. В финале теннисного турнира в Майами 2 апреля сойдутся Наоми Осака и Ига Свентек. Выиграет ли польская теннисистка третий подряд титул? – об этом можно узнать из нашего прогноза.

Анализ команд

Наоми Осака

В последний раз в финале Наоми Осака играла в начале 2021 года на Австралиан Оупен. Тогда ей удалось обыграть Дженнифер Брэди и выиграть титул. С того момента у бывшей первой ракетки мира начался затяжной спад. Только в Майами Наоми удалось вновь напомнить о себе и пробиться в финал.
Стоит отметить, что до полуфинала против Белинды Бенчич японская теннисистка шла безупречно, не отдав ни одного сета соперницам. В 1/2 финала Бенчич оказала достойное сопротивление, вела в счете, но Осака смогла развернуть ход поединка в свою пользу (4-6, 6-3, 6-4). В этом поединке Наоми четыре раза отдала свою подачу, хотя до этого выглядела безупречно на собственной подаче. При этом на счету японки 18 выполненных эйсов.

Ига Швентек

Последнее поражение Иги Свентек в туре датируется 16 февраля. Тогда в Дубае ее смогла обыграть Елена Остапенко (6-4, 1-6, 7-6). После той неудачи польская теннисистка выдала серию из 16 победных матчей с титулами в Дохе и в Индиан-Уэллсе.
В Майами Ига не остановила свое победное шествие. Пять побед теннисистка оформила с точным счетом 2-0 по сетам. Более семи геймов никто у нее не выигрывала. Те самые семь геймов смогла набрать в полуфинале Джессика Пегула (6-2, 7-5). Во втором сете американка навязала серьезную борьбу Иге и трижды брала ее подачу. Но все же Свентек смогла вернуться в игру со счета 2-4 и не позволила сопернице выиграть партию.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5
Такая ставка была выигрышной в пяти последних матчах Свентек

СтавкаРезультативность сетов: 2>1
В трех из пяти последних матчей Осаки во втором сете разыгрывалось большее количество геймов, чем в первом

Прогноз и ставки
С учетом сумасшедшей победной серии Ига Свентек является фаворитом в этом финале. Тяжело с этим поспорить при выборе прогноза. Но в полуфинале мы наблюдали во втором сете приличный спад в игре польской теннисистки. Правда, Пегуле не хватило надежной игры на своей подаче. С этим компонентом у Наоми сейчас полный порядок. И в целом по игре в Майами нельзя сказать, что она серьезно уступает Иге. Думаем, получится плотный и равный финал, в котором разгрома от фаворита не ждем.
Наш прогноз – победа Осаки с форой (+4) гейма за коэффициент 1.70 в БК Винлайн
Теннисистки играли один раз между собой еще в 2019 году на харде. Тогда в плотном и равном матче победила Осака (7-6, 6-4). В Майами обе очень убедительно действуют на собственной подаче, что может сегодня привести также к затяжному матчу.
Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.88
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место

Испания

Франция
Новости
05 июн | Теннис | EX | |
04 июн | Теннис | ||
04 июн | Теннис | ||
03 июн | Теннис | ||
03 июн | Теннис |
Комментарии