Александрова – Паолини: прогноз на матч WTA Майами
Прогноз и ставка на Александрова — Паолини + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. В стартовом матче турнира в Майами Екатерину Александрову ожидает Жасмине Паолини. Чем завершится игра 22 марта? – можно узнать из нашего прогноза.

Анализ команд

Екатерина Александрова

Еще год назад рейтинг позволял Екатерине Александровой стартовать в Майами сразу со второго раунда. Тогда она смогла выйти в третий круг. В этом сезоне российская теннисистка является только 54-й ракеткой мира на сегодня и чтобы защитить прошлогодние очки, нужно пройти сразу два круга.
С начала сезона Екатерина не радует игрой и результатами. Всего три победы на ее счету в восьми проведенных матчах. В Индиан-Уэллсе с огромным трудом прошла Калиеву (4-6, 6-2, 7-6), после чего смогла выиграть сет у Халеп, хотя от поражения это не спасло (2-6, 6-4, 2-6).

Жасмине Паолини

Жасмине Паолини только к марту месяцу немного разыгралась и на двух последних турнирах в Лионе и Индиан-Уэллсе преодолевала по два раунда. Отметим, что в Индиан-Уэллсе ей удалось обыграть Арину Соболенко (2-6, 6-3, 6-3). Однако в третьем раунде в упорной борьбе Жасмине не справилась с Викторией Голубич (5-7, 6-1, 6-7).
В Майами Паолини выступала всего один раз в карьере. В 2021 году она в первом круге квалификации уступила Данилович (7-6, 1-6, 4-6).
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5
В четырех из пяти последних матчей Паолини во втором сете разыгрывалось менее 9.5 геймов

СтавкаТотал сетов больше 2.5
Такая ставка была выигрышной двух последних матчах Александровой и Паолини в туре

Прогноз и ставки
С начала года Екатерина Александрова не радует своих поклонников. Однако в Индиан-Уэллсе смогла побороться с Халеп, что дает определенные надежды на лучшее. Отступать российской теннисистке некуда, так как в Майами у нее очки за прошлогодний третий круг. Думаем, за счет характера и силы воли Екатерина сможет пройти Паолини.
Наш прогноз – победа Александровой за коэффициент 1.80 в БК Марафонбет
В последних матчах в Индиан-Уэллсе Александрова и Паолини играли по три сета. Ощутимой разницы в классе между этими теннисистками нет, что может привести к еще одному затяжному поединку.
Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.85
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
12 июн | Теннис | EX | |
11 июн | Теннис | ||
11 июн | Теннис | ||
11 июн | Теннис | ||
11 июн | Теннис |
Комментарии