АЗ — Буде/Глимт. Прогноз на матч Лиги Конференций

Анализ команд

АЗ, как и предполагалось, испытал значительные сложности в первой игре с нынешним оппонентом в Норвегии. Коллектив Паскаля Янсена уступил по всем ключевым показателям, смог с трудом отыграться в середине второго тайма, по пропустил под занавес встречи и проиграл (1:2).
После этой неудачи «сырные фермеры» потерпели неприятное поражение и в Эредивизи от «Твенте» (0:1) на своей земле. Это явно не прибавляет оптимизма болельщикам перед сложным ответным противостоянием.

«Буде/Глимт» доказал в очередной раз, что не стоит недооценивать норвежцев. Подопечные Кьетила Кнутсена были очень агрессивны на всех участках поля, перекрыли доступ противнику к своим воротам и смогли дожать в концовке серьезного оппонента, создав задел перед игрой в Алкмаре.
«Глимт» возглавляет таблицу чемпионата Норвегии и находится в отличных кондициях, что лишь повышает шансы коллектива на проход в следующий раунд.
Тренды
СтавкаТочный счет 2:1
В двух предыдущих домашних победах АЗ был зафиксирован именно такой результат
СтавкаАЗ забьет в первом тайме
В четырех прошлых играх на своем поле клуб дважды отличался голом до перерыва
СтавкаТотал первого тайма больше 1.5 гола
В четырех последних выездах «Буде/Глимт» такая ставка проходила два раза
Прогноз и ставки
АЗ весной стал проявлять признаки усталости и проиграл трижды в четырех предыдущих поединках. «Сырные фермеры» активно борются за места в еврокубках в чемпионате и такие выступления на два фронта могут лишь помешать команде. «Буде/Глимт» явно не намерен прекращать выступления на этой стадии и постарается сохранить добытое дома преимущество.
Норвежцы крайне опасны в игре вторым номером и этим вечером зрителей ожидает, на наш взгляд, зрелищное противостояние. Хозяева будут стараться исправиться перед родными трибунами за невзрачные выступления последних недель и есть все основания предполагать, что голов будет в избытке.
Наш прогноз - тотал больше 2.5 голов. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.73
АЗ превосходит оппонента по всем статьям, невзирая на то, что уступил на его поле. Нидерландцы, скорее всего, будут очень агрессивны впереди, рассчитывая показать, что поражение в Норвегии было случайностью.
Мы считаем, что открытая философия игры «Буде/Глимт» не позволит гостям закрыться, и это может сыграть неприятную роль для норвежцев. Отдадим предпочтение домашней команде - «сырные фермеры» очень хороши в родных стенах и им нужна лишь победа, что повысит мотивацию до предела.
Второй нашей ставкой будет - победа АЗ. Такое пари можно разместить за 1.72




































Комментарии