«Красная Армия» – «Крылья Советов». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Показать полностью

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Красная Армия» – «Крылья Советов».

На любое столичное дерби делать прогноз крайне сложно. Независимо от того, какие места занимают команды в турнирной таблице. Вот и тут, если посмотреть, «Красная Армия» - лидер Запада, проигрывает «Крыльям», которые до игры были за пределами кубковой восьмерки. Гостям победа нужна была как воздух, и они смогли вчера ее добиться, выиграв со счетом 3:2.

Молодежка ЦСКА еще не забронировала себе первый посев в плей-офф Запада, но впереди еще ряд домашних матчей, в которых команда наберет очки и спокойно будет доигрывать регулярный чемпионат и готовиться к плей-офф. Буду сильно удивлен, если «Крылышки» выиграют второй матч у «Красной Армии». Скорее всего, армейцы исправятся, разберут ошибки и впредь их допускать не будут.

Моя ставка – победа «Красной армии» с форой (-1,5) шайбы.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июл | 23:30
Лудогорец:
Динамо Мн
1.95
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.95
10 июл | 18:30
Арина Соболенко:
Аманда Анисимова
3.31

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 06:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 06:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

10 Июля01:00
76.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ПСЖПСЖ
Реал МадридРеал Мадрид
1.90

2 место

10 Июля01:00
75%за прогноз
Игорь Семшов
Ставка от экспертаИгоря Семшовa
ПСЖПСЖ
Реал МадридРеал Мадрид
2.45

3 место

10 Июля01:00
67.3%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ПСЖПСЖ
Реал МадридРеал Мадрид
2.90

Новости