Даниил Медведев — Пабло Андухар. Прогноз на матч ATP Акапулько

Анализ команд

Медведев на этой неделе в Акапулько борется не только за главный трофей турнира, но и за первую строчку мирового рейтинга ATP.
Если Даниил выиграет текущие соревнования, то гарантирует себе звание первой ракетки мира, в противном случае все будет зависеть от Новака Джоковича и его выступления в Дубае. Медведев в Акапулько стартовал с дежурной победы над Бенуа Пэром, обыграв француза в двух партиях со счетом 6-3, 6-4.

Андухар без особых проблем преодолел стартовый круг текущих соревнований в Акапулько. В первом круге Пабло встречался с 22-летним мексиканцем Хуаном Эрнандесом Серрано и обыграл того в двух сетах, отдав молодому теннисисту за игру всего один гейм (6-0, 6-1).
К физическим кондициям Андухара в данный момент нет никаких вопросов, но вот к игровым кондициям - есть. На харде в этом сезоне испанец выиграл три матча в пяти играх.
Тренды
СтавкаТай-брейк в матче - да
В последних пяти матчах Медведев шесть раз играл тай-брейк
Ставка1-й сет: тотал больше 9.5
В 4 из 5 последних матчах Андухара в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов
Прогноз и ставки
Медведев - безусловный фаворит в этой паре, однако считаем, что обыграть легко Андухара у Даниила не получится. Возможно, россиянин и выиграет в двух сетах, но точно в борьбе. Поэтому предлагаем в предстоящей встрече поставить на тотал больше по геймам.
Наш прогноз - тотал больше 18 геймов за коэффициент 1.76 в БК Марафонбет.
Медведев на харде в текущем сезоне выиграл в десяти играх, а проиграл лишь дважды. Даниил хорошо готов к сезону и вполне может по итогам этой недели возглавить мировой рейтинг. Андухар не должен стать для россиянина особой проблемой. Ожидаем победу Медведева в предстоящем матче с уверенным счетом.
Второй прогноз - победа Медведева с форой (-6) геймов за коэффициент 1.75


































Комментарии