Гегард Мусаси — Остин Вандерфорд: прогноз на Bellator

Vulcan Fight Series
3Arena (Дублин)

Прогноз и ставка на Гегард Мусаси – Остин Вандерфорд + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 00:05. 26 февраля на турнире Bellator 275 столкнутся в клетке средневесы Гегард Мусаси и Остин Вандерфорд. «Армянский Ассасин» проведет свою вторую защиту титула. Удастся ли ему сохранить пояс чемпиона? – ответ найдете в нашем прогнозе.

Гегард Мусаси — Остин Вандерфорд. Прогноз на Bellator (26 февраля 2022 года)

Анонс матча

Гегард Мусаси

Мусаси действующий чемпион Bellator в средней весовой категории. Представитель Нидерландов завоевал вакантный пояс в поединке против Дугласа Лимы. Произошло это в октябре 2020 года. Победа ему досталась единогласным вердиктом судей. После чего была проведена первая успешная защита в бою с Джоном Солтером – победа техническим нокаутом.

Тем самым, 36-летний Гегард сумел укрепить свое наследие. Сейчас на его счету в профессионалах ММА 57 поединков, рекорд (48-7-2). В последних 12-ти противостояниях бывшего бойца UFC смог только остановить Рафаэль Ловато-младший.  

Остин Вандерфорд

Остин Вандерфорд - 31-летний претендент на титул Bellator из США. В своем послужном списке боец не имеет ни одного поражения. Всего ему довелось провести 11 поединков, пять из них во втором по значимости промоушене мира. Уроженец Портленда также известен тем, что женат на Пэйдж ВанЗант, которая ранее выступала в UFC, да и в целом, является эпатажной личностью.

Последний бой Остин провел в мае 2021 года. Одолел по очкам Фабиана Эдвардса. В основном, «Джентльмен» побеждает решениями, но есть в его активе также виктории нокаутами и сабмишенами.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 раундов

Последние три боя бойцов доходили до третьей пятиминутки

1.351xstavka

Прогноз и ставки

1.42Fonbet.kzПобеда Мусаси

Гегард выше своего противника почти на 8 см и будет иметь преимущество в риче, которое составит 5 см. Обоих можно считать универсалами, умеющими действовать эффективно как в стойке, так и на покрытии. Однако если сравнивать уровень оппозиции и количество поединков за всю карьеру, то мы увидим глобальную разницу между бойцами.

Мусаси намного опытнее и встречал на своем пути соперников разного калибра. Единственное, что смущает, так это его мотивация. Видно, что голландец изрядно наелся тяжелыми боями и потому его стиль стал в последнее годы менее зрелищным. Он работает сейчас исключительно на результат.

Вандерфорд голоден до больших побед, но его истинный уровень пока неясен. Все, кого он побеждал, были заметно ниже классом. С Мусаси его домашние заготовки могут не сработать, поэтому мы склоняемся ближе к победе чемпиона.   

Прогноз – победа Мусаси. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.42

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии