«Айлендерс» — «Монреаль»: прогноз на матч НХЛ

NHL
UBS Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Прогноз и ставка на «Айлендерс» — «Монреаль» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. «Айлендерс» встретятся с «Монреалем» на своем льду 20 февраля. Каким получится поединок? - ответ в прогнозе эксперта.

Айлендерс — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (20 февраля 2022 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» будут до последнего бороться за попадание в плей-офф, но отставание в 16 очков отыграть у «Бостона» будет практически невозможно. Тем более, сейчас команда пребывает далеко не в лучшей форме, поскольку потерпела поражение в трех последних поединках из четырех.

После неудачных матчей с «Калгари» (2:5) и «Баффало» (3:6) «островитяне» все же взяли себя в руки и одержали верх над «брюинз» на домашней площадке со счётом 4:1. Однако уже почти месяц мы не видели длительных серий побед в исполнении дружины Тротца. Но нужно отдать должное этой команде, так как с «середнячками» и аутсайдерами она обычно разбирается без особых проблем.

Монреаль

«Монреаль» проводит ужасный сезон и располагается на последней строчке Западной конференции. Улучшить свое турнирное положение он уже никак не сможет, поскольку отстает от того же «Нью-Джерси» на 14 баллов. Подчеркнем, что клуб является самым пропускающим и одним из нерезультативных в Лиге.

Канадцы в прошлом матче выиграли у «Сент-Луиса» со счётом 3:2 в овертайме, тем самым прервали серию из десяти поражений. Однако две победы кряду в этом году «трехцветные» еще не добывали. Помимо этого, только в трех встречах из 26-ти коллектив Сан-Луи праздновал успех на выезде.

Тренды

СтавкаИТ «Монреаля» меньше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти «Монреаль» забивал менее трех голов.

1.551xstavka

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.80fonbetru

Прогноз и ставки

1.91win.comАйлендерс с форой (-1)

На наш взгляд, «Айлендерс» сумеют найти в себе силы и добыть два очка в этом противостоянии. «Монреаль» очень плохо играет на выезде и еще ни разу не праздновал успех в двух матчах подряд. Помимо этого, «островитяне» в этом сезоне уже доказали свое превосходство над канадцами на выезде со счётом 6:2, а под сводами домашней арены у них будет еще больше шансов.

Наш прогноз - победа «Айлендерс» с азиатской форой (-1) по шайбам за 1.90 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comИТ Монреаля меньше 2.5 шайб

«Монреаль» является одним из самых нерезультативных клубов в Лиге и в среднем не забивает больше двух голов за матч. В четырех поединках из пяти канадцы забрасывали менее трех шайб, поэтому предлагаем рассмотреть ставку на индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Монреаля» меньше 2.5 шайб за 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии