«Локомотив» – «Жешув»: прогноз на матч Лиги Чемпионов

Champions League Grp. A
«ДС Янтарный», (Калининград)

Прогноз и ставка «Локомотив» – «Жешув» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. «Локомотив» в случае поражения может не пройти дальше, помешает ли 15 февраля «Жешув»? - ответ в нашем прогнозе.

Локомотив – Жешув. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (15 февраля 2022 года)

Анонс матча

Локомотив Калининград

«Локомотив» в январе допустил непростительную ошибку и значительно осложнил себе ситуауцию с выходом из группы. Он проиграл немецкому «Дрезднеру» со счетом 1:3, да и победу в противостоянии с «Прометеем» (3:1) уверенной сложно назвать, всё-таки партии были относительно плотными.

Во внутреннем же первенстве калининградки обыграли «Минчанку» (3:0) и догнали лидера по количеству побед, остается ещё и по очкам обойти.

Жешув

«Жешув» лидирует с 13 баллами в квартете, правда, есть два пятисетовых поединка с «Дрезднером» (3:2) и сегодняшним оппонентом, так что поражение может лишить команду первой позиции. В регулярном чемпионате коллектив без проблем обыграл со счетом 3:0 скромный «Ополе».

В итоге клуб оказался на промежуточной первой позиции, отрыв составляет три победы от ближайшего конкурента.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:2

Дома «Локомотив» выиграл два матча из пяти со счетом 3:2

4.90winlineru

СтавкаТотал по сетам «Жешува» больше 1.5

На протяжении 31 игры «Жешув» выигрывает хотя бы два сета

1.88fonbetru

Прогноз и ставки

1.88Fonbet.kzТотал больше 179,5

По нашему мнению, в этом матче команды затянут поединок, не исключены даже пять сетов. Калининградкам нужна сегодня только победа, причем любая из них даст возможность попасть в плей-офф. Гости же уступают в подборе волейболисток, но находятся в прекрасной форме и сдаваться не станут.

Тем более нужно взять хотя бы две партии, чтобы получилось выйти с первой позиции и получить более простого оппонента. Форма россиянок сейчас не самая оптимальная.

Наш прогноз - тотал больше 179,5 очков за 1,88 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.88Fonbet.kzФора (+8,5) на Жешув

На наш взгляд, ставка в пользу плюсовой форы польской дружины выглядит вполне оправданной. Гости стабильно выигрывают минимум две партии, сегодня они тоже будут бороться только за викторию. Думаем, возможность бороться за победу будет.

Берем азиатская фора (+8,5) на «Жешув» за 1,88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии