«Денизлиспор» — «Трабзонспор»: прогноз на матч Кубка Турции

Cup
Денизли Ататюрк (Денизли)
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

Прогноз и ставка на «Денизлиспор» — «Трабзонспор» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. В 1/8 Кубка Турции встретятся две команды совершенно разного уровня – «Денизлиспор» и «Трабзонспор». Очевиден ли успех гостей в матче 9 февраля? Читаем ответ в нашем прогнозе.

Денизлиспор — Трабзонспор: прогноз на матч Кубка Турции (9 февраля 2022 года)

Анонс матча

Денизлиспор

«Денизлиспор» не просто является представителем второго по силам дивизиона Турции. Там клуб еще и стоит в зоне вылета, на предпоследнем месте. Так что по итогам сезона «петухи» рискуют опуститься в турнир рангом ниже.

Хотя в Первой лиге «Денизлиспор» играет не так плохо для команды-аутсайдера. Он в пяти турах, кроме нескольких поражений, еще по разу победил и сыграл вничью. Так что перспективы у «петухов» не самые лучшие.

Трабзонспор

Совсем другая ситуация у соперника «Денизлиспора» по этому матчу Кубка - у «Трабзонспора». Он сейчас лидирует в Суперлиге Турции с отрывом от преследователей почти в десять очков. Так что этой команде сейчас по силам обыграть даже любого представителя Суперлиги, что уж говорить о клубах из Первой лиги.

Хотя в последних матчах «Трабзонспор» немного расслабился. Он в пяти турах трижды победил и еще два раза сыграл вничью. Причем поделили очки «бордово-голубые» с командами, стоящими ниже середины турнирной таблицы.

Тренды

Точный счет 1:2
9,00
winlineru

Две из четырех последних очных встреч завершались со счетом 2:1

Ничья в 1-м тайме
2,65
melbet.com

Вничью завершились первые таймы двух из четырех последних игр «Трабзонспора»

Тотал больше 2.5 мячей
1,83
fonbetru

В четырех из пяти игр «Денизлиспора» было забито не меньше трех голов

Прогноз и ставки

2.02Melbet.kzфора (-1.5) на «Трабзонспор»

В этом матче все очевидно, по нашему мнению. Даже если бы «Денизлиспор» не шел внизу таблицы Первой лиги, у него все равно было бы мало шансов в игре с лидером Суперлиги. Мы ждем уверенной победы «Трабзонспора» здесь.

Предлагаем поставить на азиатскую фору (-1.5) на «Трабзонспор». В линии от БК МелБет такой исход получил котировку 2,02.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82Melbet.kzобе команды забьют - да

В последнее время «Трабзонспор» играет не так надежно. Он только пару раз недавно выиграл с сухим счетом. Мы считаем, что в этом матче лидер Суперлиги может немного расслабиться и даже пропустить от своего соперника из Первой лиги.

Еще рискнем и поставим на то, что обе команды забьют. Букмекер оценил этот вариант коэффициентом 1,82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии