Россия — Украина: прогноз на матч Евро-2022 по футзалу

KNVB Cup
«Зигго Доум», (Амстердам)
РоссияРоссия
Russian Federation

Прогноз и ставка на Россия — Украина + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. В полуфинальном поединке Евро-2022 по футзалу состоится беспрецедентное событие - в очном противостоянии сойдутся сборные России и Украины, которые еще не встречались между собой. Удастся ли украинцам не проиграть крупно более именитому оппоненту 4 февраля? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Россия — Украина. Прогноз и ставки на матч Чемпионата Европы по футзалу (4 февраля 2022 года)

Анонс матча

Украина

Украина не может похвалиться яркими выступлениями на нынешнем турнире, но смогла проявить характер и забраться очень далеко по турнирной сетке. Подопечные Александра Косенко стали вторыми в своей группе «А», добыв лишь одну победу и им повезло иметь положительную разницу забитых и пропущенных мячей. В четвертьфинале украинцы одолели Казахстан (5:3).

 

Россия

Сборная России очень убедительно проводит нынешнее Евро и вполне уверенно добралась до стадии полуфиналов, выиграв по пути все свои матчи на турнире. Коллектив Сергея Скоровича не встречал препятствий ни на групповой стадии, ни в этапе плей-офф, являясь, пожалуй, главным претендентом на завоевание трофея. В четвертьфинале россияне спокойно одолели Грузию (3:1) и вышли на украинцев.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:2

В 13-ти предыдущих победах сборной России такой результат встречался дважды

16.501xstavka

СтавкаРоссия забьет в каждом тайме

В четырех прошлых играх команда трижды отличалась голом в каждом отрезке матча

1.30winlineru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В четырех последних встречах сборной Украины такая ставка проходила три раза

3.02Melbet

Прогноз и ставки

1.821xBet.kzфора (+2.5) на Украину

Это событие является интересным с точки зрения беспрецедентности - ранее УЕФА старалось разводить сборные России и Украины и клубы из этих стран, но турнир проходит на территории Нидерландов и организаторы дали добро на проведение такого матча, чего очень ждали болельщики.

По всем параметрам россияне превосходят своего противника и считаются не только фаворитами этой игры, но и всего турнира. Однако украинцы, на наш взгляд, не отдадут так просто победу оппоненту и будут отчаянно сопротивляться, рассчитывая на характере вырвать положительный результат. Предполагаем, что такая мотивация позволит Украине сыграть конкурентно и не проиграть разгромно, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - азиатская фора (+2.5) на Украину. На такой исход в БК 1хСтавка предлагают коэффициент 1.82

Основной наш прогноз на этот матч находится по ссылке

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футзал

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футзал

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии