«Аризона» — «Бостон»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Gila River Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на «Аризона» — «Бостон» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. «Аризона» 29 января примет бой против «Бостона» на своем льду. Завершится ли матч уверенной победой гостей? - можно узнать из прогноза эксперта.

Аризона — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (29 января 2022 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» вряд ли выберется с последней строчки Западной конференции, поскольку значительно отстает от ближайшего конкурента по турнирной таблице. Команда, к тому же, вновь пребывает в плохой форме и потерпела поражение в трех поединках подряд. Напомним, что на выезде она уступила «Айлендерс» (0:4), «Рейнджерс» (3:7) и «Питтсбургу» (3:6), в совокупности пропустив 17 шайб.

На домашней арене ситуация у «псов» обстоит ничуть не лучше, чем в гостях, поскольку в 13-ти случаях из 19-ти они проиграли в основное время и, как правило, пропускали не менее четырех голов. Плюс ко всему, у команды есть проблемы с составом. Так, в предстоящей встрече не смогут принять участие нападающий Райан Дзингел и защитник Дисин Майо.

Бостон

«Бостон» пока что проводит хороший сезон и входит в первую восьмерку Востока. Он мог подняться выше, если бы не проиграл два последних матча. Заметим, что после успешного поединка против «Виннипега» (3:2) команда потерпела поражение от «Анахайма» (3:5) и в гостях не справилась с «Колорадо» (3:4 ОТ), пропустив шайбу на последней минуте матча.

Но в то же время необходимо сказать о том, что еще ни разу в текущем сезоне «брюинз» не позволяли трижды кряду обыграть себя. Подопечные Брюса Кэссиди в гостях демонстрируют результативный хоккей и редко уходят с площадки, не оформив хотя бы три шайбы. 

Тренды

СтавкаИТ «Бостона» больше 3.5 шайб

В трех матчах из пяти против «Аризоны» «Бостон» забивал больше трех голов.

1.75winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех поединках из пяти с участием «Бостона» было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.81Melbet

Прогноз и ставки

1.781win.comФора Бостона (-1.5)

«Бостон» является явным фаворитом в этом поединке и имеет значительное превосходство перед своим оппонентом в очных поединках. Последние десять матчей между клубами завершались в основное время в пользу «брюинз». К тому же сейчас «псы» идут на серии из трех поражений и во всех трех поединках уступали с разницей в несколько шайб.

Наш прогноз - победа «Бостона» с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.78 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781win.comТотал больше 5.5 шайб

Предыдущие матчи с участием «Бостона» получались результативными. То же самое можно сказать и о поединках с «Аризоной». Считаем, что командам не составит труда оформить шесть шайб на двоих в этом противостоянии.

Ставим на тотал больше 5.5 шайб с кф 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии