«Ним» — «Валансьен»: прогноз на матч Лиги 2

НимНим
France
Ligue 2
«Стад де Костьер», (Ним)

Прогноз и ставка на «Ним» — «Валансьен» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. В 21-м туре французской Лиги 2 «Ним» сыграет в родных стенах с «Валансьеном», который обыграл всухую четыре раза кряду в последних свиданиях на своей земле. Получится ли у «крокодилов» 28 января продлить свою яркую серию против оппонента из зоны вылета? - узнаете из нашего прогноза.

Ним — Валансьен. Прогноз (кф 2.25) на матч Лиги 2 (28 января 2022 года)

Анонс матча

Ним

«Ним» является типичным середняком французской Лиги 2, не особо претендует на высокие места по итогу сезона, но всегда может устроить неприятности любому оппоненту. Коллектив Николя Усаи зимой не может выдать стабильного отрезка в результатах и чередует победы с поражениями. В предыдущем туре «крокодилы» обыграли на выезде «Дижон» (1:2), а до этого оказались слабее «Тулузы» (1:2) в родных стенах. Как итог - 26 очков в активе и 11-е место в таблице.

Валансьен

«Валансьен» очень неудачно проводит нынешний сезон и не показывает высоких результатов, вполне по делу находясь в зоне вылета и имея 22 очка в копилке. Подопечные Кристофа Дельмо, исполняющего пока что обязанности главного тренера, не могут победить четыре матча кряду и в предыдущем туре разошлись миром с «Генгамом» (1:1) в родных стенах.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

В четырех предыдущих очных домашних победах «Нима» такой результат встречался дважды

10.00Melbet

Ставка«Валансьен» не забьет во втором таймме

В пяти прошлых играх в рамках чемпионата на чужом поле клуб ни разу не смог забить после перерыва

1.741xstavka

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних очных противостояниях на поле «Нима» такая ставка проходила всякий раз

1.35fonbetru

Прогноз и ставки

2.25Fonbet.kzпобеда «Нима»

«Ним» по всем статьям превосходит своего нынешнего оппонента и очные встречи команд лишь подтверждают эти слова. «Крокодилы» четыре раза кряду обыграли «Валансьен» на своей земле, не позволив сопернику ни разу отличиться в собственных воротах за этот период.

Скорее всего, очередное свидание пройдет по знакомому сценарию - хозяева будут активно атаковать на протяжении всего матча, а гости постараются выстоять для набора одного очка и изредка станут отвечать в своих контратаках. Предполагаем, что футболисты «Нима» без особого труда справятся с таким удобным «клиентом» и наберут очередные три очка по итогу, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - победа «Нима». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71Fonbet.kzтотал меньше 2.5 голов

Ни те, ни другие не являются забивными командами и даже в очных играх часто один-два гола решают судьбу противостояния. На наш взгляд, гости будут очень тщательно обороняться и им вполне по силам не пропустить много. Что касается хозяев поля, то они вполне удовлетворятся минимальным преимущсетвом и станут играть по счету, добыв его. Скорее всего, не стоит ожидать голевой феерии в поединке и все ограничится минимальным количеством голов.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Нима»
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии