ECSTATIC — AGF: прогноз на матч Elisa Invitational

ECSTATICECSTATIC
Denmark
ESL Pro League Season 9 Finals - Group B
Online
AGFAGF
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка ECSTATIC — AGF фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 27 января пройдет поединок ECSTATIC и AGF, на который мы сделаем прогноз. Кто окажется сильнее?

ECSTATIC — AGF. Прогноз на матч CS:GO (27 января 2022 года)

Анонс матча

ECSTATIC

ECSTATIC расположились на 17-й строчке мирового рейтинга после выступления на FunSpark ULTI. Команда показывает неплохие результаты на тир-2 уровне, но вряд ли сможет заиграть на тир-1 сцене. Подчеркнем, что после того ивента коллектив принимал участие на Malta Vibes, где завершил выступление на стадии четвертьфинала.

Напомним, что датчане одержали верх над Nexus (2:0), а уже в следующей встрече потерпели поражение от K23 со счётом 1:2, взяв верх только на Ancient. Кстати говоря, именно эту карту можно назвать сильнейшей в их активе, поскольку они имеют на ней 64% винрейта.

AGF

AGF пока что не имеют определенной позиции в мировом рейтинге, но ранее располагались на 87-й строчке. Подчеркнем, что у команды была неудачная серия из трех поражений, которую они смогли прервать двумя победами. Она одержала верх над Nexus (2:1), а после этого доказали превосходство над Entropiq со счётом 2:0.

Наиболее часто датчане берут своим пиком Inferno и Nuke, на которых имеют 67% и 70% винрейта соответственно. Реже всего своей картой они выбирают Mirage. Самым результативным игроком в составе является cajunb, рейтинг которого составляет 1,07.

Тренды

Прогноз и ставки

2.351xBet.kzФора ECSTATIC с форой (-1.5) по картам

ECSTATIC находятся в неплохой форме, судя по тому, что они достойно выступили на FunSpark ULTI и в последних матчах смотрелись здорово. AGF выступают совершенно на другом уровне, поэтому вряд ли смогут навязать плотную борьбу своему оппоненту. Вполне вероятно, что матч завершится с «сухим» счётом.

Наш прогноз - победа ECSTATIC с форой (-1.5) по картам за 2.35 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии