«Торонто» — «Анахайм»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка «Торонто» – «Анахайм» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 27 января пройдет встреча «Торонто» и «Анахайма», на которую мы сделаем прогноз.

Торонто — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (27 января 2022 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» располагается на седьмой строчке Восточной конференции и в последнее время никак не может обрести стабильность. Команда чередует победы с поражениями с самого начала месяца. В последних трех матчах «листья» разобрались с «Сент-Луисом» (6:5), уступили «Рейнджерс» (3:6) и в гостях не без проблем, но обыграли «Айлендерс» со счётом 3:1.

Подчеркнем, что на протяжении трех дней команда не проводила поединков, поэтому у нее было время восстановиться и подготовиться к предстоящей встрече. Кстати говоря, на домашней площадке дружина Шелдона Кифа играет здорово и в 14-ти встречах из 19-ти она праздновала успех.

Анахайм

«Анахайм», как ни странно, входит в список лидеров Западной конференции и занимает шестое место, имея в активе 48 очков. У команды был неудачный период, в течение которого она очень редко зарабатывала баллы, а также она столкнулась с серией из четырех поражений, которую сумела прервать совсем недавно.

Заметим, что «утки» доказали превосходство над «Тампой-Бэй» (5:1), а на выезде расправились с «Бостоном» со счётом 5:3. Таким образом, коллектив Далласа Икинса доказал, что вновь способен давать отпор мощным оппонентам. Нельзя не сказать о том, что в гостях в текущем сезоне «Анахайм» проигрывал в основное время в девяти матчах из 20-ти.

Тренды

СтавкаИТ «Анахайма» больше 2 шайб

В двух последних матчах «Анахайм» забивал больше четырех голов.

1.801xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех поединках из пяти с участием «Торонто» было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.83winlineru

Прогноз и ставки

1.62Fonbet.kzАнахайм с форой (+2)

Мы считаем, что «Торонто» не может считаться явным фаворитом в этом противостоянии, поскольку «листья» показывают нестабильные результаты в последнее время, а «Анахайм» вновь начал набирать отличную форму. В прошлых поединках «утки» нередко давали достойный отпор «лифс», поэтому предлагаем поставить на фору гостей.

Ставим на победу «Анахайма» с азиатской форой (+2) по шайбам за 1.62 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Fonbet.kzИТ Анахайма больше 2 шайб

«Анахайм» в последних матчах показывал отличную результативность и легко расправлялся с обороной соперников. «Торонто» не так часто дисциплинированно играет в обороне, поэтому вполне вероятно, что позволит оппоненту отличиться трижды.

Прогноз - индивидуальный тотал «Анахайма» больше 2 шайб за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии