«Кливленд» — «Милуоки»: прогноз на матч НБА

NBA
Rocket Mortgage FieldHouse

Прогноз и ставка на «Кливленд» — «Милуоки» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. Удастся ли «кавалеристам» навязать борьбу сопернику или же 27 января «Бакс» покажут класс? – узнайте в нашем прогнозе.

Кливленд — Милуоки. Прогноз на матч НБА (27 января 2022 года)

Анонс матча

Кливленд

«Кавалеристы» в этом сезоне практически не разочаровывают, ведь игра вышла на новый уровень и вообще сплав опыта и молодости приносит неплохие результаты. Команда ведет борьбу за четвертую строчку Востока, о чем в прошлом сезоне могла только мечтать.

«Кливленд» одержал две победы подряд, так как грамотно сыграл против «Оклахомы» (94-87), а затем вырвал викторию у «Нью-Йорка» (95-93). Подопечные Джей Би Бикерстаффа нацелены разобраться с «Милуоки» в следующей встрече, что позволит обойти соперника в турнирной таблице. Одним словом, «Кавс» приучили своих болельщиков к стабильной игре.

Милуоки

«Оленям» пришлось действовать без Янниса Адетокунбо, потому все легло на плечи Криса Мидлтона и Джру Холидея. Лидер «Бакс» травмировал колено, а за это время команда сбавила обороты, особенно в выездных матчах. Правда, возвращение на паркет 27-летнего форварда не за горами.

«Милуоки» провел три удачных домашних поединка, поскольку были обыграны «Мемфис» (126-114), «Чикаго» (94-90) и «Сакраменто» (133-127), а вот с гостевыми противостояниями серьезная проблема. Теперь ребятам придется ехать к своему соседу на «Рокет Мортгейдж ФилдХауз», то есть нас ждет настоящая рубка.

Тренды

СтавкаТотал «Кливленда» меньше 107.5 очков

Только в двух из пяти последних матчах клубу удавалось пробить тотал

1.741xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comФора Милуоки (-2)

«Кливленд» неплохо смотрится в последнее время и готов сразиться за четвертую строчку Востока. Коллектив примет действующего чемпиона, которого, если взглянуть на личные матчи, трудно назвать легким соперником.

«Милуоки» проиграл три выездных матча подряд, поэтому можно себе представить, с какой мотивацией едут Крис Мидлтон и компания в гости. «Бакс» умеет и любит действовать против «кавалеристов» и складывается такое впечатление, что и в этот раз «олени» возьмут свое.

Наш прогноз - фора (-2) очка на Милуоки Бакс за коэффициент 1.64 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.52PinUp.comТотал меньше 222.5

На кону четвертая строчка Восточной конференции, поэтому вряд ли кто-то из соперников будет форсировать события и пойдет в открытую. Мы предполагаем, что команды сыграют осторожно, то есть общий тотал не удастся пробить.

Вторая ставка – тотал меньше 222.5 очков за 1.52

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии