COOLGUYS — Entity Gaming: прогноз на матч Champions League

COOLGUYSCOOLGUYS
Europe
SECTOR DOTA 2 Season 2
Entity GamingEntity Gaming
International

Прогноз и ставка на COOLGUYS — Entity Gaming + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. В рамках второго тура на Dota 2 Champions League Season 7 COOLGUYS сразятся с Entity Gaming. Смогут ли более опытные игроки одолеть европейцев и одержать свою первую победу на турнире 27 января? - узнаете из нашего прогноза.

COOLGUYS — Entity Gaming. Прогноз (кф 2.20) на матч Dota 2 (27 января 2022 года)

Анонс матча

COOLGUYS

COOLGUYS очень неубедительно проводят матчи нового года и проиграли всухую пять предыдущих встреч. Это и не удивляет многих любителей киберспорта, учитывая, что европейский коллектив является далеко не самым опытным и сильным. В нынешнем сезоне Dota 2 Champions League клуб уже провел одну игру и полностью уступил на обеих картах российской команде Gambit (0-2), так и не показав конкуренции на всей дистанции противостояния.

Entity Gaming

Entity Gaming, в отличие от своего нынешнего противника, довольно убедительно стартовали в новом году и добыли пять побед в шести прошлых играх, проиграв только легендарному NAVI в рамках предыдущего сезона Dota 2 Champions League. Интернациональная команда еще не выступала на нынешнем первенстве и проведет свой дебютный поединок в группе «А», рассчитывая стартовать с легкой победы над менее опытным оппонентом.

Тренды

Прогноз и ставки

2.21xBet.kzEntity Gaming с форой по картам (-1.5)

COOLGUYS провально начали год и не могли навязать борьбы практически ни в одной игре, в которой принимали участие. Команде не хватает опыта и сыгранности, что негативно отражается на взаимодействии игроков, чего нельзя сказать об их сопернике. Entity Gaming находятся в отличных кондициях, смотрятся очень убедительно в каждой встрече и проигрывают лишь признанным грандам по Dota 2, с легкостью расправляясь с менее серьезными оппонентами.

Скорее всего, игра будет проходить под полным контролем со стороны более опытных представителей Entity Gaming. Мы считаем, что европейцы так и не смогут собраться в этом противостоянии, проиграют на обеих картах и останутся на последней строчке в группе.

Наш прогноз - победа Entity Gaming с учетом форы по картам (-1.5). На такой исход в БК 1хСтавка предлагают коэффициент 2.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.4%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии