«Зенит» — «Жилина»: прогноз на товарищеский матч

ЗенитЗенит
Russian Federation
Club Friendlies
Дубай, ОАЭ
ЖилинаЖилина
Slovakia

Прогноз и ставка на «Зенит» — «Жилина» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 10:00. В третьем контрольном поединке в рамках зимнего сбора питерский «Зенит» сыграет со словацкой «Жилиной». Удастся ли «сине-бело-голубым» 25 января добыть победу после ничьей в предыдущей встрече? - подскажет наш прогноз.

Зенит — Жилина. Прогноз на товарищеский матч (25 января 2022 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» не выглядел очень убедительно в матче против «Ботева» и не смог переиграть пловдивский клуб (2:2). По словам главного наставника питерцев Сергея Семака, многие футболисты играли на непривычных позициях, что оказало влияние на результат. Однако моментов «сине-бело-голубые» создали достаточно много, но реализация часто подводила игроков.

В предстоящем поединке против словаков клубу не сможет помочь Вилмар Барриос, отбывший в расположение национальной сборной. Зато в строй возвращаются некоторые игроки, имевшие проблемы со здоровьем, среди которых есть и Ярослав Ракицкий.

Жилина

«Жилина» ушла на перерыв в чемпионате Словакии пятой в общем зачете и довольно сильно отстает от двух лидеров таблицы. На нынешнем сборе подопечные Петера Чернака провели уже три поединка, проиграв два из них, - соотечественникам из «Подбрезовы» (1:2) и «Краснодару» (2:3).

Коллектив отличается достаточно неплохой линией атаки, но часто допускает грубые ошибки в обороне, возникающие из-за дефицита качественных защитников.

Тренды

Точный счет 3:1
10.00
1xstavka

В девяти предыдущих победах «Зенита» такой результат встречался дважды

«Зенит» забьет в первом тайме
1.44
Melbet

В пяти прошлых играх клуб неизменно отличался голом до перерыва

Тотал первого тайма больше 1.5 гола
1.92
winlineru

В трех последних играх «Жилины» такая ставка проходила два раза

Прогноз и ставки

1.75marathonbet.kzфора (-1) на «Зенит»

«Зенит» несколько необычно играл против болгарского клуба и не стоит обращать особого внимания на результат того матча - моментов, тем не менее, было немало и питерцы лишь чудом забили всего дважды. Предполагаем, что российский гранд проведет работу над ошибками и в игре с «Жилиной» подтянет реализацию и подчистит недоработки в защите.

Словаки не являются сильным оппонентом и уступают питерцам по всем параметрам. Оборона клуба не может похвастать стабильностью и часто допускает результативные ошибки. Предполагаем, что российский чемпион сможет провести этот поединок лучше, чем предыдущий, по результату, для чего у клуба имеются все предпосылки, и добудет уверенную победу.

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Зенит». На такой исход в БК Марафонбет предлагают коэффициент 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.93marathonbet.kzтотал больше 3.5 голов

Товарищеский статус матча предполагает не такие высокие скорости, как принято в официальных встречах, и мы считаем, что в обороне клубы могут сыграть не так пристально. Атака питерцев укомплектована очень солидно и забить «Зенит», по нашему мнению, сможет не раз. Однако и словаки умеют обращаться с мячом и не станут отсиживаться в собственной штрафной в контрольной встрече. По всей видимости, стоит ожидать открытого футбола, который порадует высокой результативностью.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 3.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.93

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 3.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии